FAÇA UMA BUSCA POR SUA EQUIPE, FAIXA OU NOME!
REGISTRO FJJPE
1
DERVAL LUCIANO RÊGO CLUBE FERROVIARIO DO RECIFE VERMELHA
REGISTRO FJJPE
3
JOSÉ CAETANO FERREIRA ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU VERMELHA E PRETA
REGISTRO FJJPE
5
JESIEL DO NASCIMENTO ANDRADE ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU VERMELHA E PRETA
REGISTRO FJJPE
8
GUTENBERG COSTA LIMA DO RÊGO MELO GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 5º GRAU
REGISTRO FJJPE
9
ISAQUE MANOEL DA SILVA ESCOLA TECNICA SUAVE BRAZILIAN JIU-JITSU VERMELHA E PRETA
REGISTRO FJJPE
14
JOSé AUGUSTO DO NASCIMENTO ANDRADE ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 6º GRAU
REGISTRO FJJPE
26
JOSIAS PEREIRA DE MORAES ASSOCIAÇÃO JOSIAS MORAES VERMELHA E PRETA
REGISTRO FJJPE
29
ARISTÓTELES DE QUEIROZ SOUZA ALVES FILHO ACADEMIA ALVES DE JIU JITSU PRETA 5º GRAU
REGISTRO FJJPE
31
JOSé OLIMPIO DA ROCHA NETO ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
32
ROSTAN DA SILVA LACERDA ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 5º GRAU
REGISTRO FJJPE
39
JAILSON JOSÉ DA SILVA VEGA JIU-JITSU PRETA 5º GRAU
REGISTRO FJJPE
45
ROSIVALDO ALVES DE FREITAS NORDESTE FIGHT PE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
46
JOSé CARLOS DE OLIVEIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
47
ALDO CORREIA DE ARAUJO ASSOCIAçãO ALDO ARAúJO JIU JITSU VERMELHA
REGISTRO FJJPE
48
JAIRO GOMES DA SILVA JUNIOR ASSOCIAçãO JAIRO JUNIOR DE JIU JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
49
OLAVO JOVENCIO ALVES ACADEMIA PICAPAU JIU-JITSU PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
53
GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO NOVA UNIAO PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
54
EMERSON DE LIMA MARTINS GF TEAM PE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
56
AROLDO GREGÓRIO DO NASCIMENTO JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
57
BRUNO JOSÉ NOVAES VELOSO DA SILVEIRA NOVA UNIAO PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
58
RENATO CAVALCANTI DE CASTRO VS ATTITUDE 81 PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
61
ALEXANDRE JOSé DE BARROS FLORENTINO DURAO COMBATE TEAM PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
62
VANDERLEI ALVES DA SILVA STALLONE GUIGO JJ PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
63
CARLOS HENRIQUE MOREIRA DA SILVA HENRIQUE MOREIRA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
66
MARCOS VINICIUS COSTA SILVA RILION GRACIE PE PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
67
DAIGO RODRIGUES DO NASCIMENTO RILION GRACIE PE PRETA 5º GRAU
REGISTRO FJJPE
69
ALEXANDRE FERNANDES DE SOUZA INSTITUTO AFS JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
70
ROGÉRIO CORDEIRO DE FARIAS ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
72
EDIVALDO DIAS DA SILVA FERNANDES CINDEC PE JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
73
EVANDRO FARIAS DE ALBUQUERQUE ALBUQUERQUE JIU JITSU PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
74
LOURINALDO RAIMUNDO SOARES FILHO ALDO SOARES JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
75
JOEL ALVES DA SILVA PURO CHAO BJJ PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
78
MARCELO CYSNEIROS RAMOS CYSNEIROS JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
79
JOSé MARCELO DE FRANçA MATOS DELARIVA PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
81
JAMENSON DEODATO DOS SANTOS JAM LOBO JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
83
EDUARDO QUESENO DE LIMA VEGA JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
84
GINALDO GOMES DE SOUZA ACADEMY CONTAGION BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
85
OLIVALDO IZAIAS DA SILVA NORDESTE FIGHT PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
86
RICARDO EDUARDO FERREIRA DA SILVA NORDESTE FIGHT PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
90
ANDRé CARLOS BARBOSA DA SILVA CANCãO FIGHT TEAM PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
91
SIVAL JESUS DA CONCEIçãO JAM LOBO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
95
REGINALDO JOSé DE ALMEIDA SHARKS TOP FIGHT BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
96
MARIA JOSE DA SILVA ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 6º GRAU
REGISTRO FJJPE
97
ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
98
DJALMA GOMES DA SILVA JúNIOR ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
100
JOAQUINA DOS SANTOS BONFIM NETA GRACIE BARRA IPOJUCA PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
101
JOSé ALDO DA SILVA GF TEAM PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
103
DANIEL ALVES DE MELO GF TEAM PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
104
BRUNO MOREIRA MARQUES THE BROTHERS/ATOS PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
108
GILBERTO GERALDO DOS ANJOS JUNIOR NOVA UNIAO PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
109
ALEXANDRE VASCONCELOS LOPES DE LIMA DE LA RIVA OLINDA PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
113
IVALDO COSME DA SILVA IVALDO NATAL BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
117
ALAN LOURENÇO DA SILVA NOVA UNIAO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
120
HALLISON RAFAEL GOMES DA SILVA GF TEAM PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
121
JOSé ROBSON DA SILVA AMPLA JIU JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
122
FERNANDO BRUNO DA SILVA PROGRESS BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
123
RODRIGO DE ARRUDA MEDEIROS ESCOLA TECNICA SUAVE BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
125
ALEXANDRE SLVA DA ROCHA ZENITH PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
126
EDUARDO SILVA DE ARAUJO MELO ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
128
ISAQUE NUNES FERREIRA GF TEAM PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
130
JEAN GUIMARAES DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
131
MISAEL JOSE DO NASCIMENTO PURO CHAO BJJ PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
132
NATANAEL HENRIQUE OLIVEIRA DINIZ GF TEAM PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
133
ROGéRIO DE LIMA AMORIM VEGA JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
134
ALEXSANDRO ALEXANDRE DA SILVA VEGA JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
136
ERONIDES JOSE SOARES JUNIOR NORDESTE FIGHT PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
138
RUBENS KLEBER FERREIRA DA SILVA NORDESTE FIGHT PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
139
ALEXANDRE LARANJEIRAS DE MORAES DELARIVA PE PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
140
MARCOS ANTONIO FEITOSA DOS SANTOS ACADEMY CONTAGION BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
141
IGOR BARBOSA MENEZES DOJO JIU-JITSU PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
143
GILSON TARGINO DE SANTANA ACADEMIA TARGINO DE JIU JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
144
ALMIR APARECIDO JATOBÁ ACADEMIA TARGINO DE JIU JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
146
LEANDRO ALBINO DE SANTANA EQUIPE AMA DE JIU JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
152
JOSELITO VIEIRA DA SILVA GLADIADORES TOP TEAM PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
153
HENRIQUE MARQUES TORRES NOVAES GOYANNA THE BROTHERS/ATOS PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
154
MARCIO ALEXANDRE DE L. SANTOS THE BROTHERS/ATOS PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
155
CHAIM IAACOV VAREJAO P. RAMALHO DE OLIVEIRA THE BROTHERS/ATOS PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
156
TIAGO ENRIQUE LOPES BEZERRA THE BROTHERS/ATOS PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
157
JAIRIO CAVALCANTI DOS SANTOS BROA BJJ PERNAMBUCO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
158
SILVIO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA LEGIÃO JIUJITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
159
MANOEL ACIOLY FERREIRA JúNIOR FIGHT SPORTS PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
160
SANZYO RAFAEL FLORENTINO CORREIA DE LA RIVA OLINDA PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
161
DELINO DE SOUZA JUNIOR DELARIVA PE PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
162
ANTôNIO AMéRICO CARNEIRO PEREIRA JúNIOR FIGHT SPORTS PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
163
KLEYTON LIMA DE PAULA GAME FIGHT PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
164
LEEDS FRANCISCO PONSONI ESTEVES DE MORAIS GRACIE BARRA PIEDADE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
165
ROBSON JOSé DE AGUIAR ASSOC. ANUNCIANDA E MARIO ALBINO DE JIU JITSU E JUDO E DEFES PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
166
JOSIMAR DA SILVA XAVIER ASSOC. ANUNCIANDA E MARIO ALBINO DE JIU JITSU E JUDO E DEFES PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
167
EDMILSON RAIMUNDO DA SILVA ASSOC. ANUNCIANDA E MARIO ALBINO DE JIU JITSU E JUDO E DEFES PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
169
RENê MARQUES FONSECA DE OLIVEIRA GAME FIGHT PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
170
FRANCISCO CARLOS PEREIRA DA SILVA GAME FIGHT PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
171
VAGNER FERNANDES DE FRANçA VAGNER FRANçA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
173
ALEXANDRE CâNDIDO DE SOUZA JR PROGRESS BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
174
CRISTIANO DIAS DE LUNA RILION GRACIE PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
175
RODRIGO ALVES DE LINA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
176
IATAN CORDEIRO DOS SANTOS ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
177
ALEXANDRE JOSé DE OLIVEIRA XAVIER HAJIME BJJ PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
178
ANDERSON THORPE NERI ZEBU TEAM PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
179
CARLOS ALBERTO DE AMORIM JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
180
RENATO ROCHA RABELO RILION GRACIE PE PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
181
HILDEBERTO DUTRA SOBRAL CENTRO DE TREINAMENTO REAÇÃO PE JUDÔ E JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
182
DEYVISON BEZERRA DO NASCIMENTO GAME FIGHT PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
183
Thompson Clay Coelho Bastos ZEBU TEAM PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
184
EVANDRO CONSTANTINO DE LEMOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
185
ANDRé LUIZ DA SILVA IVALDO NATAL BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
186
ROMUALDO LUCAS DE ANDRADE NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
187
RAFAEL VINíCIUS JATOBA DOS SANTOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
188
REUEL R. C. MAXIMO GF TEAM PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
189
SIMãO UCHôA SALES DA SILVA DE LA RIVA OLINDA PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
190
WELLINGTON LUIZ XAVIER NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
191
DOUGLAS DIAS DE ARAÚJO ARTE DA GUERRA BJJ PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
192
LINDEMBERG GOMES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
193
BRENO VICTOR DE SOUSA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
194
FERNANDO TAUMATURGO GOMES ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
195
GLEYDSON ALBERTO CARNEIRO DE OLIVEIRA ZEBU TEAM PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
196
JOÃO FEITOSA SANTA CRUZ NETO ACADEMIA ARENA FEITOSA PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
197
RODRIGO MENDES PEREIRA GRACIE BARRA PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
200
SANDRO GOMES DE OLIVEIRA NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
201
JOAS GOMES DA SILVA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
202
ROBSON BARBOSA LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
203
CARLOS FREDERICO Barbosa THE BROTHERS/ATOS PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
204
VICTOR HUGO TRIGUEIRO NOVA UNIAO PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
205
BRENNO JOSE NOVAES VELOSO DA SILVEIRA NOVA UNIAO PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
206
PEDRO PAULO BRASILEIRO LUZ ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
207
LUIZ CARLOS DIONíSIO DE AZEVEDO PROJETO SOCIAL LWM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
208
RODOLPHO M. R. PRADO GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
209
ALBERTO DOS SANTOS LEITE AN TEAM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
210
PEDRO VIANA AVANZI GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
211
APRíGIO NETO DA SILVA AN TEAM PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
212
OTACíLIO FRANCISCO DA SILVA AN TEAM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
213
ANTôNIO SEVERINO DE SOUZA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
214
MARCELO BARBOSA DE SOUSA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
215
MOISéS FERNANDES DE BARROS JúNIOR NOVA UNIAO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
216
JOSÉ FLORÊNCIO DE SOUSA NETO VS ATTITUDE 81 PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
217
BRUNO DE UGALDE MELLO ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
218
UEBE GOMES RAMOS THE BROTHERS/ATOS PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
219
WELLINGTON ANTONIO JOSÉ DA SILVA NOVA UNIAO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
220
CRISTIANO SANTOS DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
221
FRANCISCO DE ASSIS GERMANO DA SILVA NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
222
JHONATAS ALVES DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
223
CARLOS LEONARDO ALCOFORADO COSTA ZEBU TEAM PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
224
MADSON QUEIROZ DE SOUZA NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
225
RICARDO SERGIO JANSEN MONTEIRO NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
226
JOSE MESSIAS DUARTE ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
227
ERLANDE ROCHA SOARES JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
228
LUCIANO NASCIMENTO DE OLIVEIRA OKTTOPUS PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
229
ARTHUR CLEYTON SERPA AZEVEDO THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
230
AYRON QUEIROZ DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
231
FREDERICO CORREIA FEITOSA ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
232
RODRIGO JOSE PEREIRA DA COSTA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
233
WAGNER DA SILVA BORGES ARES BJJ PERNAMBUCO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
234
WALLAS PEDROSA FELIX STRONG TEAM BJJ PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
235
JAIRO PAES BARRETO FILHO NOVA UNIAO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
236
PAULO ARTHUR DA SILVA LIMA VS ATTITUDE 81 PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
237
JOSé THIAGO VITORINO ZEBU TEAM PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
238
JOSE ROBSON MELO FERREIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
239
DENIS SIQUEIRA CAVALCANTE DOJO JIU-JITSU PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
240
ROBSON MENDONçA DA LUZ THE BROTHERS/ATOS PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
241
SERGIO LEMOS DO AMARAL GF TEAM PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
242
WILLIAM WASHINGTON LIMA DE OLIVEIRA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
243
THAWã RIL DOS PRAZERES RODRIGUES DE SOUZA NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
244
CARLOS AFONSO FERRAZ NOVAES GOMES DE LIMA ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
245
MILTON CRISTIANO GOMES MILTON CRISTIANO BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
246
GLEISON FALCãO DA SILVA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
247
DIMITRI ALEXANDRE WANDERLEI BRAZ THE BROTHERS/ATOS PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
248
ALFREDO CéSAR MONTEZUMA BATISTA BELO NOVA UNIAO PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
249
MARCIO ANDRE CAVALCANTI DE SOUZA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
250
MICAEL BRIAN CAMILO MAXIMO GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
251
ENOC JOSé DA SILVA FILHO GF TEAM PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
252
JOSEKLEI DA SILVA DAMASCENA NOVA UNIAO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
253
JOSé ALEXANDRE VICENTE DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
254
JOSé CLAUDINO NETO GF TEAM PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
255
AMIR PAULO DE ALBUQUERQUE JÚNIOR THE BROTHERS/ATOS PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
256
GEOVANE JOSE FERREIRA DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
257
FELIPE RENATO GUEDES FERNANDES GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
258
ROMULO VAZ DA COSTA ZEBU TEAM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
259
JOSé RICARDO SABINO DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
260
LUIZ FERNANDO DE MOURA NEVES ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
261
ANDERSON DANIEL BARBOSA DE ARAúJO PERFIL BJJ PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
262
MARIO CANUTO DA SILVA FILHO NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
263
DOUGLAS RODRIGUES DE OLIVEIRA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
264
EDSON JOSé DO NASCIMENTO JúNIOR GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
265
ANTONIO PEREIRA JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
266
JONAS THOMAZ GOMES DA SILVA JATOBá GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
267
WAGNER DE FIGUEIREDO THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
268
MARIO MORAES THE BROTHERS/ATOS PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
269
JOãO FELIPE COSTA SILVA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
270
RODRIGO MEIRA DE LIMA TORRES NOVA UNIAO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
271
ENéAS VIEIRA LIMA JUNIOR GAME FIGHT PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
272
RENE MONARRY DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
273
JADSON BARROS TEIXEIRA GF TEAM PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
274
EMANUEL ADELINO DA SILVA ARTE DA GUERRA BJJ PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
275
JAMERSON SANTOS ALBUQUERQUE RILION GRACIE PE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
276
PEDRO LOUAM DOS SANTOS SILVA E LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
277
CLEYBTON MARQUES DE VASCONCELOS DELARIVA PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
278
EMERSON AUGUSTO DE LIMA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
279
DENILSON ANDRADE DA SILVA TEAM SPORT FIGHTER CT CABROBO PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
280
WASHINGTON LUIZ PEIXOTO SOUZA ZEBU TEAM PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
281
MARCELO HENRIQUE GENTIL MENDOçA DELARIVA PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
282
ELIAS JOSé DA SILVA ZEBU TEAM PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
285
YOSHIRO VANDERLEI DE MENDONÇA TANAKA DELARIVA PE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
286
CARLOS ANTONIO DOS SANTOS SILVA DOJO JIU-JITSU PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
287
RICARDO SENA DE ANDRADE WGT - SENA JIU JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
288
JOãO PAULO ALBUQUERQUE MONTEIRO THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
290
RICARDO JOSÉ SIQUEIRA LAURINDO RSL RICARDO SIQUEIRA LAURINDO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
291
FERNANDO LOBO SANTOS ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
292
WILSON BARROS JUNIOR DELARIVA PE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
293
KLEDSON JOHN DE SOUZA BARROS NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
294
LINDACY ARTULINO DO NASCIMENTOS GF TEAM PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
295
DORIEL BEZERRA DIAS FILHO THE BROTHERS/ATOS PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
296
MARCOS ANTONIO GOMES DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
297
FABRICIO PEPILIASCO BARTHOLO GRACIE BARRA PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
298
JOSÉ LINDOMAR RODRIGUES SANTOS NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
299
ELIAS JOSE DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
300
SACHA RAFFAEL GIACCARI VEGA JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
301
ANDRé GUSTAVO GOMES DE FARIAS TEAM ANDRÉ MAGO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
302
ANIDETE FERREIRA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
303
RAFAEL SILVA LIMA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
304
DIOGO MANUEL BEZERRA DA SILVA APOLO BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
305
HUGO LEONARDO DOS SANTOS CAVALCANTE ALLIANCE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
306
LEVI FAULA DO NASCIMENTO LEVI JIU-JITSU VERMELHA E BRANCA
REGISTRO FJJPE
307
CLEBSON JOSé DA SILVA GRACIE BARRA PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
308
EMERSON SARMANHO SIQUEIRA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
309
JONATHAN FREIRE DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
310
SERGIO DINIZ BRASILINO DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
311
LUIZ FERNANDO MOURA DE MEDEIROS NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
312
EMERSON DE SANTANA NASCIMENTO GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
313
SERGIO TADASHI NAGAI NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
314
BOANERGES FEITOSA DE MEDEIROS NETO ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
315
ADEILDO JOSE SILVA DE MELO ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
316
MICHAEL DOUGLAS CARVALHO PINHEIRO DE FREITAS MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
317
JOZADAQUE SANTOS OLIVEIRA NETO JAM LOBO JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
318
RONALDO BARRêTO DA SILVA PAULO CARECA TEAM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
319
GILDEMAR PEREIRA TORRES GALINDO PAULO CARECA TEAM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
320
JEFFERSON JOSE URQUIZA TENORIO THE BROTHERS/ATOS PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
321
EUDES FELIPE SILVA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
322
PAULO FERNANDO DE ASSIS PAULO CARECA TEAM PRETA 4º GRAU
REGISTRO FJJPE
323
FéLIX JOSé DA SILVA PAULO CARECA TEAM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
324
LEÔNCIO RAFAEL DA SILVA SERRA SÊCA ZENITH PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
325
MARCONI AGRIPINO DOS SANTOS NORDESTE FIGHT PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
326
GEDALIAS MIGUEL DA SILVA JAM LOBO JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
327
ROBERSON JUNHO FERREIRA DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
328
JOAB CAMPOS MONTEIRO MAMUTH ALPHA JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
329
ADRIAN GUERRA OLIVEIRA GRACIE HUMAITA PE PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
330
MARCOS ANTONIO ISIDIO DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
331
EZEQUIEL MARQUES PEQUENO DA SILVA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
332
FRANCISCO HENRIQUE MACHADO DOS SANTOS ALEXANDRE XELECO BJJ PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
333
ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA ALLIANCE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
334
LATTUF CALDEIRA FERREIRA KEZEN PRETA 5º GRAU
REGISTRO FJJPE
335
DIOGO SILVA GAGO GF TEAM PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
336
ANDRÉ LUIZ GUIMARÃES ANDRÉ GUIMARãES TEAM PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
337
CARLOS JOSé ALVES BRANDãO NETO NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
338
NATANAEL HENRIQUE OLIVEIRA DINIZ GF TEAM PE PRETA
REGISTRO FJJPE
339
AQUILES CARLOS DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
340
JOSé TIAGO DA SILVA GF TEAM PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
341
ANDRÉ LUIS VASCONCELOS DA CRUZ GOUVEIA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
342
ADRIANO DOS SANTOS SOARES NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
343
CARLOS ALBERTO FRANCISCO SEABRA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
344
NILSON MIRABEAU SALVADOR JUNIOR DELARIVA PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
345
LUIS FELLIPE PEREIRA DA SILVA TOCA DOS LOBOS KEZEN PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
346
DANILO CARLOS SILVA SANTOS THE BROTHERS/ATOS PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
347
ALEXANDRE ROQUE DO NASCIMENTO EQUIPE LUTANDO POR CRISTO PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
488
FáBIO TARGINO DNA PITBULL MARROM
REGISTRO FJJPE
576
ANDERSON ANTONIO DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
755
CARLOS TEVANO SIMPLICIO DO AMARAL ACT - ASSOCIAÇÃO CARLOS TEVANO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
1200
DAYVSON ANDRADE GAME FIGHT MARROM
REGISTRO FJJPE
1202
ALEXANDRE VENCESLAU DOS SANTOS DELARIVA PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1203
ANA LAURA CANDIDO DELARIVA PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1206
GUILHERME GUIMARãES BORGES OLIMPIO DA ROCHA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
1208
ROBERTA LIRA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1210
PAULO CEZAR FERREIRA DE LIMA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1211
ALEXANDRO BATISTA ARAUJO GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1212
ANA DOLORES JEREMIAS ESPINDOLA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1213
OSIAS CORREA DE FREITAS GF TEAM PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1214
ESTANISLAU FRANCISCO DA SILVA DELARIVA PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1215
DYEGO SALOMAO JEREMIAS DA SILVA GF TEAM PE CINZA
REGISTRO FJJPE
1216
ADRIAN FELIPE CELESTINO DE FRANCA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1218
YURI JOSE BARROS DA SILVA GF TEAM PE AMARELA
REGISTRO FJJPE
1219
RENATO SILVA DE OLIVEIRA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1221
HIGO DIAS CAVALCANTI AZUL
REGISTRO FJJPE
1223
JONATAS FILIPE DO NASCIMENTO SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1224
KAROLLAYNE PEREIRA DA SILVA PESSOA GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1225
ALEXSANDRA PEREIRA DE CARVALHO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1226
DANILO ANDRADE DE ARAUJO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1227
DIEGO SEIXAS DOS SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1231
DANILO RAFAEL DE SOUZA OLIVEIRA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1240
DAYAM RONALD HORACIO DA SILVA ROZENDO GF TEAM PE AMARELA
REGISTRO FJJPE
1241
MARIANA FERREIRA DE SIQUEIRA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1244
WILMA SILVA BRITO DOS SANTOS GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1248
LUCIANO DA ROCHA LINS ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1249
NATANAEL DE LIMA NETO DELARIVA PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1250
JONAS GABRIEL CORREIA DOS SANTOS GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1251
TÚLIO AVELAR VASCONCELOS DE LIMA DELARIVA PE LARANJA
REGISTRO FJJPE
1252
SISAK SALES GAIãO FILHO DELARIVA PE MARROM
REGISTRO FJJPE
1256
IDALÉCIO JOSÉ DE MENEZES NETO DELARIVA PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1257
YURI CAVALCANTE DE SANTANA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1261
REMERSON EDUARDO DE LIMA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1265
WASHINGTON ROSEMBERG CHARLES DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1267
PAULO ROBERTO GOMES DE ARAúJO JúNIOR FIGHT SPORTS PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1272
PAOLA CARVALHO DA SILVA GAME FIGHT ROXA
REGISTRO FJJPE
1274
JOâO VITOR DA SILVA RIBEIRO GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1275
RODRIGO GONSALVES QUIRINO DA SILVA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1278
HUMBERTO ANDRE DE LIMA JUNIOR GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1282
ANTONIO CARLOS CORREIA DE SOUZA FILHO FIGHT SPORTS PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1285
EVELYN MOREIRA LIMA DELARIVA PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1287
ARIANE PRISCILA FREITAS DELARIVA PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1288
HERIVELTON SOARES DIAS PURO CHAO BJJ BRANCA
REGISTRO FJJPE
1289
ANDREA CLAUDIA DA SILVA LIMA PURO CHAO BJJ AZUL
REGISTRO FJJPE
1290
SILVIO GOMES DA SILVA ARTE DA GUERRA BJJ PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1293
GUILHERMEY GERALDO DOS ANJOS MICHAEL FREITAS BRAZILIAN JIU-JITSU MARROM
REGISTRO FJJPE
1302
AUGUSTO BARBOSA SIMõES DIAS FLORO DELARIVA PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1304
RAFAEL MOURA BURÉGIO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1306
EUGêNIO MANUEL PESSOA TEIXEIRA GOMES DELARIVA PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1310
THIAGO OLIVEIRA DA VEIGA PACHECO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1311
JAQUELINE WANDERLEY FEITOSA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1315
OSEIAS RIBEIRO GOMES MILTON CRISTIANO BRAZILIAN JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
1317
CINTIA RAFAELA DE LIMA COSTA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1318
HERNANDES FERNANDES BORBA GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
1319
HUGO LIMA DE ANDRADE GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1320
KLEVERSSON ROOSENVELT DE LIMA FERREIRA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
1321
KLEVERSSON ROOSENVELT DE LIMA FERREIRA JUNIOR GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1324
HUMBERTO SEVERINO DO NASCIMENTO GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1325
JúLIO VERSA JULIANO VENTIRA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1326
RENAN EMANUEL MORAIS DE CARVALHO SILVA GF TEAM PE AMARELA
REGISTRO FJJPE
1327
THALLYTA BRUNA SANTANA SILVA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1328
RAUL BEZERRA DA SILVA NETO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1329
VALTER EMANUEL DE SANTANA TENORIO GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1330
SAYONARA FERREIRA LEITE ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1331
PAMELA CAROLINA OLIVEIRA CARVALHO GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1332
MARIANA MEDEIROS SOUZA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1333
RAFAEL MOURA BURÉGIO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1334
MATHEUS DE ALMEIDA BEZERRA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
1335
IVENS CORDEIRO ALVES NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
1338
MARIA ALICE MARTINS SANTOS GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1343
RUAN PAULO DE OLIVEIRA GLADIADORES TOP TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
1344
GABRIEL MOREIRA DE FREITAS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1345
YASMIN MENESES ARAúJO BOTELHO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1346
JOZIEL BERNARDO DE SOUZA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1347
GILVAN BATISTA DA SILVA NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
1348
HELYSON TOMAZ DA SILVA NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
1350
JORGE LUIZ LACERDA DE QUEIROZ ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
1352
WELLINGTON MONTEIRO CARDOSO ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
1354
ANDERSON MACHADO DO NASCIMENTO ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
1357
ANA QUEZIA LIRA LIMA ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
1359
RHYAN GOMES DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO
REGISTRO FJJPE
1361
JEYDSON SILVA DO NASCIMENTO GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1362
MARCIO FRUTUOSO CAVALCANTI ALVES ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
1363
JÚLIO CESAR NASCIMENTO DO ESPIRITO SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO CINZA
REGISTRO FJJPE
1364
JEYVSON CLAUDINO DA SILVA VS ATTITUDE 81 PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
1365
FERNANDO RAMOS DA SILVA ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
1654
GEóRGIA MARIA PEIXOTO DE SAMPAIO CARVALHO ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
1657
RAPHAEL JOSÉ ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1658
BRUNA COSTA DIAS GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1665
ALAETY JOSE ARCANJO DA SILVA GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
1667
ANDRE LUIZ PEREIRA CRUZ THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1669
ANDRE LUIZ PEREIRA CRUZ FILHO GRACIE BARRA BRANCA
REGISTRO FJJPE
1673
VICTOR CORDEIRO DA ROCHA GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM
REGISTRO FJJPE
1674
ADRIANO SANTANA DE FRANçA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1675
RUTH GABRIELA MORAIS DE CARVALHO SILVA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1678
RENILDO TEIXEIRA ALVES NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
1686
EVERSON JOSE NUNES VIEIRA ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
1690
SAMARA VICTORIA O. VASCONCELLOS ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
1693
MARCELO JOSé LEITE SANTOS ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1694
STEFANN HENRIQUE CAVALCANTI DE MELO ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1696
DAVID EMMANUEL DIAS FERREIRA TIKO SOUZA BRASILIAN JIU JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
1697
SIGISMUNDO CELESTINO BARROS ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1698
ANGLESSIA DOS SANTOS ARAUJO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1701
CARLOS ALEXANDRE DA SILVA JUNIOR NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
1702
RAELISON FERREIRA MELLO GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
1703
EMERSON LEONARDO OLIVEIRA DE LIRA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1705
KAILLANY VICTORIA SOUSA DA SILVA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
1706
KAMILLY KARANY SOUSA DA SILVA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
1707
KAUANNY ISABELI SOUSA DA SILVA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
1708
JAMMERSON NOGUEIRA DUTRA GLADIADORES TOP TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
1709
GUTEMBERG C. DA CUNHA HENRIQUE MOREIRA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1710
GEIVISSON MARCELINO DA SILVA PURO CHAO BJJ MARROM
REGISTRO FJJPE
1711
GLECIA DE OLIVEIRA GOMES ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1712
YRUAN DA LUZ LIRA PURO CHAO BJJ ROXA
REGISTRO FJJPE
1716
FERNANDO LUIZ DE MEDEIROS E NASCIMENTO NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
1719
CAIO VICTOR BARBOSA DA SILVA SENA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1720
Arthur Amado NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
1721
NATALICIA JOSEFA DA SILVA GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1722
ELIAS GOMES DA SILVA JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1726
UENDEL RODRIGUES DOS SANTOS ZEBU TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
1727
TIAGO VICENTE DE LIMA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1729
LUIZ FERNANDES JUNIOR RILION GRACIE PE
REGISTRO FJJPE
1730
LUIZ FERNANDES JUNIOR RILION GRACIE PE
REGISTRO FJJPE
1732
BRUNO RAFAEL MONTEIRO DE LIMA THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1733
DAYWISON FARIAS ARAUJO DA SILVA NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
1735
CLAUDIO BULHõES DE ASSIS THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1736
MATHEUS HENRIQUE SOUZA DE QUEIROZ THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1738
LUCAS TENÓRIO DE MOURA LIMA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
1740
CASSIO FELIPE DOS SANTOS ANDRADE VS ATTITUDE 81 AZUL
REGISTRO FJJPE
1742
SEVERINO ADEILTON FONSECA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
1743
JEFFERSON MARINHO GRACIE BARRA PRETA 3º GRAU
REGISTRO FJJPE
1748
BRUNO HENRIQUE DA SILVA ARAúJO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1749
George santos THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1751
ALDRIN MESSIAS DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1752
JOÃO PEDRO DE SIQUEIRA BRITO RILION GRACIE PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1753
LEONARDO NASCIMENTO DE ALMEIDA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1754
VALESKA TAURINO ARAUJO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1755
GABRIEL GILSON DA SILVA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1756
JOSÉ PAULO ARAúJO DA SILVA ALBUQUERQUE THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1757
KATARINA NASCIMENTO LEITE DE SOUZA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1759
EVILAZIO REGIS SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1761
ERALDO MARTINS GUERRA FILHO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1766
MICHEL MORAES DO NASCIMENTO THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
1771
FLáVIO SALES DE LIRA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1773
DIVA RUANNA VIEITEZ DE AZEVEDO NORDESTE FIGHT PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1775
ANDERSON BARBOSA CAVALCANTI THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1783
TÚLIO ANDRADE CARNEIRO FILHO RILION GRACIE PE MARROM
REGISTRO FJJPE
1784
FABIANO LEITE ARCANJO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1785
BRENO MENDES NOGUEIRA DUTRA GLADIADORES TOP TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
1787
HERMANO DE MIRANDA COELHO ROSAS TRIGUEIRO NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
1788
ROBSON BRUNO DA SILVA NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
1791
BRUNO ALVES DE MORAIS THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1792
DOUGLAS RAFAEL DA SILVA CIRILO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1793
BRENNO MARCOS ARAUJO DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1794
ALEXANDRE DUARTE THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1795
JHONATAN FELIPE BRASILINO CAVALCANTI THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1796
HYGO MANOEL DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1798
JOSé CARLOS PENA JUNIOR GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1799
LUIZ HENRIQUE DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1801
KLEVER GABRYEL SANTOS DE SOUZA PURO CHAO BJJ BRANCA
REGISTRO FJJPE
1802
DEMETRIOS DE SOUZA FERNANDES THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
1803
BRIAN ALVES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1805
ALEXSANDRO VICTOR AROUXA MONTEIRO DELARIVA PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1806
VINICIUS HENRIQUE GUIMARAES THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1807
ALEX SILVA GOMES ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1808
THIAGO ALBERTO DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1809
DANIEL RAMOS DE OLIVEIRA NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
1812
CáSSIA REGINA DE FREITAS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1813
ANDERSON DERMEVAL PEREIRA DA SILVA GLADIADORES TOP TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
1814
MICHELLE MARIA LUCENA DA SILVA CHECKMAT RECIFE ROXA
REGISTRO FJJPE
1815
VLADIMIR HOMOBONO SOARES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1817
RODRIGO VICTOR DE SOUZA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1819
MATEUS HENRIQUE DE LUCENA E SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1822
JOSE WENVERSON DA SILVA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1823
JOSE KLEITON DA SILVA GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1824
MARIA LARA MARIANO BARBOSA DE QUEIROZ GF TEAM PE CINZA
REGISTRO FJJPE
1825
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA CARMO GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
1827
ALLANKARDEC SILVA SABINO CANCãO FIGHT TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
1829
WASHINGTON SEBASTIAO GONCALVES ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
1830
FABIO VELOSO VIEIRA GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
1833
ADRIANO BORGES DE ARAúJO LEGIÃO JIUJITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
1834
VANELLE TEREZA CAMELO NEGROMONTE THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1837
THYAGO JOSé SANTANA PEREIRA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1841
JOãO PAULO RODRIGUES DE SOUZA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1842
JOSé MARCELO ALVES BRASILEIRO CHECKMAT RECIFE MARROM
REGISTRO FJJPE
1843
PETRUS DE VASCONCELOS AZEVEDO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1845
DéBORA THAMIRES RODRIGUES SILVA CHECKMAT RECIFE AZUL
REGISTRO FJJPE
1846
DIEGO JOSE LOBO DE OLIVEIRA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1847
RODRIGO ROGéRIO DA SILVA CHECKMAT RECIFE AZUL
REGISTRO FJJPE
1848
LEONARDO LEAL DE LIMA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1849
DIEGO RAMOS DA SILVA CANCãO FIGHT TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
1851
DIEGO ROBERTO GOMES ROSAS THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1852
GUILHERME HENRY DE FREITAS FERREIRA THE BROTHERS/ATOS AMARELA
REGISTRO FJJPE
1854
GABRIEL HENRY DE FREITAS FERREIRA THE BROTHERS/ATOS CINZA
REGISTRO FJJPE
1855
HEBERT DE LIMA FERREIRA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1856
CARLOS EDUARDO SOARES DA SILVA CHECKMAT RECIFE MARROM
REGISTRO FJJPE
1857
GABRIEL FELIPE LIMA DE ANDRADE THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1858
VALDéRICO JOSé DE SANTANA JúNIOR THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1860
VALNEY ASSUNçãO DE SOUSA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1861
JAFé JOAQUIM DE LIMA JUNIOR THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1862
LUIZ HENRIQUE DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1864
GEORGE LUIZ DE LIMA CAVALCANTI SANTOS GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1867
PAULO GUSTAVO GALINDO LEITE DE ARAÚJO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1871
EDGE RODRIGUES NASCIMENTO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1872
JONAS EMERSON DA SILVA FERREIRA THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
1873
HEVETON CESAR DA SILVA RAMOS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1874
MARCELO PINTO DE ABREU FILHO THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1876
MARIANO ALVES NEVES THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1877
ADEMAR FRANCISCO PESSOA THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1879
ALBERES LUCIANO DA SILVA JUNIOR THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1880
FáBIO FREITAS DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1882
JúLIo CéSAR UGIETTE BRAGA PINTO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1883
GUILHERME DA FONSECA LIMA SILVA CANCãO FIGHT TEAM AMARELA
REGISTRO FJJPE
1885
ENEIAS SEVERINO DE SENA THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1886
PAULA GABRIELA MENDES OLIVEIRA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1887
CHARLES AIRAM HONORIO DA SILVA CANCãO FIGHT TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
1891
ADRIEL BEZERRA ALUINO DOS REIS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1892
PAULO HENRIQUE SILVA DE ALMEIDA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1893
ELTON KAUÊ GOMES DE LONDRES ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
1894
ALISSON MICHAEL DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1896
MARCELO BRAZ LOPES DA SILVA GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1897
EMERSOM CARLOS DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
1899
BRUNO GABRIEL MOURA BARBOSA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1900
LEANDRO FAGNER GOMES DE LIMA CANCãO FIGHT TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
1903
WILLINGTON CORREIA DO NASCIMENTO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1904
ISAQUE GLAUBER DA CUNHA MENDONçA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1905
MARIA DE FáTIMA SANTIAGO OLIVEIRA RILION GRACIE PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1907
WAGNER ANDRADE DE OLIVEIRA RILION GRACIE PE PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
1909
Rinaldo Antonio de Aguiar THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1910
FELIPE SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1912
RAFAEL MOURA GONÇALVES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1913
KAMILY SANTIAGO DE OLIVEIRA RILION GRACIE PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1914
ANDRÉ FILIPE DOS SANTOS SILVA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1917
ERIBERTO FERNANDO PORTO LIRA NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
1919
JOSé GUILHERME FERRER DE SANTANA GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1920
SABRINA DA SILVA CABRAL DE QUEIROZ NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1921
ITALO DAVID SILVA DE MEDEIROS DELARIVA PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1923
JOSé MARCOS SOUZA DOS SANTOS ALLIANCE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1924
KLEBER RENAN DA SILVA LIMA GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1925
ITALLO HENRIQUE MELO DOS SANTOS GF TEAM PE AMARELA
REGISTRO FJJPE
1926
GEISON VILA NOVA PIMENTEL SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1927
THIAGO DE LEMOS VASCONCELOS GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1928
WAYNE PALMEIRA DE CASTRO JUNIOR GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1930
WELLINGTON SANTANA DOS SANTOS GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1931
CARLOS CHARLES DA SILVA SOUZA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1933
LAYANE DE OLIVEIRA LEITE ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
1935
MARCOS PAULO RUFINO DE MORAES ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
1938
MÁRCIO BENNING VILLELA DELARIVA PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1940
UHEINY TORRES DOS SANTOS NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
1941
MARCELO ANDRES NILO URRA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
1942
FRANCINEIDE ALVES GOMES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1943
CARLOS MARTINS C JUNIOR NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1944
PAULA GABRIELA FERREIRA PRADO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1945
OTÁVIO COELHO XAVIER RODRIGUES ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
1948
PAULO FERNANDO OLIVEIRA DE LACERDA NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
1949
JOAO RICARDO GUERRA GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
1950
IANCO MARQUES BESERRA GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
1953
EWERTON DE LIRA SOUZA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1954
JOAO VICTOR MELO CAVALCANTI SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
1956
EDUARDO DE SOUZA LEÃO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1957
CHARLES CLEMENTE DE ALMEIDA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1958
DARLAN MENDES DE JESUS CANCãO FIGHT TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
1959
SERAFICO RICARDO DA SILVA NETO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1961
DéBORA CRISTINA ALVES LIMA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1962
JOãO VICTOR CAITANO MARQUES THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1964
KAUã VINICíUS ALBUQUERQUE DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1965
JOSUé DE OLIVEIRA PINTO JUNIOR DELARIVA PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1966
PRISCILA MOREIRA LIMA DELARIVA PE AZUL
REGISTRO FJJPE
1968
SEVERINO FABIANO DIAS DA SILVA DELARIVA PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
1969
ANDREY SOARES RODRIGUES DELARIVA PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
1971
NICOLAS TORRES DE PAIVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1973
VYCTOR EMANUEL DA SILVA BRITO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1974
CARLOS ANDRé PEREIRA DE LUCENA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1977
EDSON SAMUEL DA SILVA NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
1978
PAULO CORREIA DE AGUIAR JUNIOR THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1981
JOSEPH IURY LIMA DE OLIVEIRA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
1984
AIRKY MONTEIRO DO NASCIMENTO CHECKMAT RECIFE AZUL
REGISTRO FJJPE
1985
RICARDO HENRIQUE GUIMARãES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1988
LUCAS PEREIRA ALVES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1989
JIMMY DE ALENCAR MALTA RILION GRACIE PE MARROM
REGISTRO FJJPE
1990
SINVAL NUNES NASCIMENTO JúNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
1991
GIRLENO DE NEGREIRO GOMES THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1992
MURYLLO GONçALVES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
1993
ANDREW ARTUR DE MORAIS SILVA ALLIANCE ROXA
REGISTRO FJJPE
1994
EZEQUIEL CAVALCANTE VARELA THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
1995
MATHEUS ALCANTARA BOMFIM THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
1998
ALEXSANDRO DE SOUZA ALVES ZEBU TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
1999
LEONARDO JOSé NUNES DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2002
FELIPE VERAS DE PAIVA FONSECA NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
2003
ARTHUR RABELO PENA PEREIRA DELARIVA PE CINZA
REGISTRO FJJPE
2004
JONHNATAN FRANCISCO PEREIRA DE HOLANDA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2005
CAUã FONSECA WANDERLEY DA COSTA DELARIVA PE CINZA
REGISTRO FJJPE
2006
LAURA LUANA BASTOS FERREIRA LINS ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2007
WOLGRAND BASTOS FERREIRA LINS ZR TEAM PERNAMBUCO CINZA
REGISTRO FJJPE
2008
JONATAS ANDERSON DA SILVA FERREIRA THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
2010
CLEBSON LUIZ DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2011
LUCAS DONELLYS DOS SANTOS ALVES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2013
IGOR MESQUITA DE ALMEIDA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2014
EGMARLLONY ARAúJO XAVIER GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
2015
SAULO PEREIRA SOARES THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
2016
CARLOS KAUE DE LIMA NASCIMENTO ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2017
RODRIGO JOSé RAMOS DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2020
ARIELLY GUEDES ROCHA DA CRUZ ALLIANCE AZUL
REGISTRO FJJPE
2021
CLAUDIO BERNARDO DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2022
JEFFERSON DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2023
ADEMARIO FERREIRA DE OLIVEIRA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2024
SANDOVAL FERREIRA DA SILVA JUNIOR RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2025
CRISTIAN TEOTÔNIO DE OLIVEIRA ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2026
MARIA EDUARDA DA SILVA FERREIRA ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2027
JOSE LUCAS DO CARMO ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
2028
RAíSSA NASCIMENTO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2029
JOSIMAR LIMA DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2030
GABRIEL FILIPE LUIS LIMA FERREIRA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2032
CARLOS FREDERICO ANICETO DA SILVA AMORIM ZEBU TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2034
JONATAS CAVALCANTE THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2035
CELSO GUILHERME NASCIMENTO SENA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2038
JOSE HENRIQUE DA SILVA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2042
ALEXSANDRO JOSé DA SILVA GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
2044
GUTEMARIO JOSE DE ARAUJO GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2046
ANDERSON ALVES DE AMORIM THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2048
EVERTON DE Sá SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2049
MARILIA CASTRO RAMOS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2050
SAMUEL DE ARAÚJO SIMãO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2051
HELLEN GABRIELLA DE CASTRO RAMOS THE BROTHERS/ATOS AMARELA
REGISTRO FJJPE
2053
RINALDO ANTONIO DE AGUIAR JUNIOR THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2054
ALESSANDRO DO NASCIMENTO SILVA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2055
VITOR TEIXEIRA ARAúJO PROJETO SOCIAL LWM AZUL
REGISTRO FJJPE
2056
JONATHA VIEIRA DE ANDRADE THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2057
FLÁVIA CALINCA ESTEVES GUIMARÃES DE ARAÚJO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2058
ALLAN SHELDON DO NASCIMENTO SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2059
FELIPE DE ANDRADE BEZERRA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2060
JOSÉ CHARLES VIEIRA DE ASSIS CHARLES VIEIRA BJJ PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
2061
WANDERLEYD AMARO DE LIRA CINDEC PE JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2063
WILLIAM DA CRUZ FELISMINO FILHO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2064
JOSé RAMON BEZERRA DA SILVA AMPLA JIU JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2065
TIAGO MENDES DE LIRA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2066
DANIELE MARIA DA SILVA CHECKMAT RECIFE AZUL
REGISTRO FJJPE
2068
JOSEMERY GOMES DO NASCIMENTO ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2069
JOSE ALISSON BEZERRA SILVERIO ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2070
ELIANE DE LIRA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2072
MATHEUS RIBEIRO LOPES DA SILVA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2074
FERNANDO AUGUSTO VICENTE CHAGAS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2075
CAIO FERREIRA DOS SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2077
BRENO DA SILVA AGUIAR THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2078
VICENTE ALVES DA SILVA JúNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2080
ROVILSON RAMOS DE BARROS GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
2084
LUCAS SANTANA DA SILVA NEVES THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2087
ALMIR MARIANO SANTIAGO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2092
RICHARDSON VALENCA GONçALVES DE FIGUEIREDO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2093
ARIANA CABRAL DE LIMA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2096
ERICK JUSTINO RAMOS THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2098
RôMULO JOSé SANTOS DE OLIVEIRA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2102
MARIA HELENA SILVEIRA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2105
RYELLEN VITóRIA DA SILVA AGUIAR THE BROTHERS/ATOS AMARELA
REGISTRO FJJPE
2108
ELVIS SOARES PRADO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2109
ESDRAS DO CARMO SANTANA JUNIOR CANCãO FIGHT TEAM PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2111
DUSTIN LEANDRO MUNIZ CORDEIRO GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2112
JOSINALDO LEMOS PROJETO SOCIAL LWM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2113
ESAU DE TARSO LEãO XAVIER THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2115
FáBIO RUFINO DE MENEZES THE BROTHERS/ATOS PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
2117
HUGO ADRIANO RAMALHO DE SOUZA ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
2122
DAYVSON DANILO EVANGELISTA SILVEIRA PORTO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2123
LAYANA BEATRIZ LIMA DA COSTA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2124
JOSEFA ANDRYKELLE HISTOLINO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2125
HELI MACEDO MARQUES FILHO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2126
CARLOS LUIZ DOS SANTOS GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2127
ELIAS FRANCISCO DAMASIO JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2128
SHIRLEY WANESSA DO NASCIMENTO ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
2129
SéRGIO HENRIQUE MAIA DE QUEIROZ NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2132
TILUANA CRISTINA DA FONSECA MATIAS THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2133
EDUARDO ALVES DE OLIVEIRA FILHO THE BROTHERS/ATOS LARANJA
REGISTRO FJJPE
2134
WESLEY CAUÃ SANTOS DE OLIVEIRA ALLIANCE AZUL
REGISTRO FJJPE
2135
RENAN HENRIQUE SILVA MONTEIRO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2136
HILDERMES DO MONTE ALBUQUERQUE JUNIOR GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2137
ANDERSON JOSé CABRAL AMAZONAS DE ALMEIDA ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2138
THIAGO MONTENEGRO DOS SANTOS ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU MARROM
REGISTRO FJJPE
2139
RAFAEL IGOR NOVAES SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2140
RINALDO DE ARAúJO VASCONCELOS THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2143
RINALDO RAMOS ROCHA NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2144
MARCO ANTôNIO IPOLITO BARROS NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2146
LUCAS SAMUEL MOURA RAMOS ZR TEAM PERNAMBUCO CINZA
REGISTRO FJJPE
2149
JOAO VITO BARBOSA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2150
MECIA LILIAN DE Sá SILVA TEAM SPORT FIGHTER CT CABROBO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2151
DENNYSE ANDRADE DA SILVA TEAM SPORT FIGHTER CT CABROBO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2152
SILAS RODRIGUES DA CRUZ CARVALHO CINDEC PE JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2153
LUIZ CLáUDIO DA SILVA MELO CINDEC PE JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2154
KELVIN DA SILVA RODRIGUES CINDEC PE JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2155
KATHARINE MARQUES WILLMER RILION GRACIE PE MARROM
REGISTRO FJJPE
2156
CARLOS GUSTAVO BARRETO DE FARIAS JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2157
KALIANE CRISTINA CORDEIRO DE MORAIS ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2158
EVANDRO RODRIGO DA COSTA VAZ NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2159
BRUNO FARIAS BARBOSA CASCAO JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2160
AMAURI JUSTINO DE FANçA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2167
MICHEL NERI GONÇALVES JAM LOBO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2168
RIDELSON FERNANDES FILHO ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
2170
CARLOS EDUARDO OLIVE GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM
REGISTRO FJJPE
2171
EDEZIO JOSE DE LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM
REGISTRO FJJPE
2174
JULIANA MARIA LEANDRO FREIRE THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2175
VITóRIA TANG GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2177
MIGUEL AUGUSTO REMIGIO LEMOS ALLIANCE ROXA
REGISTRO FJJPE
2179
LUCAS DE ALMEIDA MOREIRA MONTEIRO THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2182
RYAN HENRY XAVIER FERREIRA CANCãO FIGHT TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2184
DOUGLAS TOMÉ CABRAL ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2186
JOBSON DOS SANTOS BATISTA CHECKMAT RECIFE
REGISTRO FJJPE
2189
WANDERSON VERíSSIMO DA SILVA SOUZA GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM
REGISTRO FJJPE
2190
ELIADE OLIVEIRA ALVES DE LUNA GRACIE BARRA BRANCA
REGISTRO FJJPE
2192
WELLINGTON JOSé DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2195
JÚLIA ROBERTA FERREIRA DO NASCIMENTO LOURENÇO E SILVA CHECKMAT RECIFE CINZA
REGISTRO FJJPE
2196
MARCOS JOSé DA SILVA FILHO GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2197
ROBERTA MARY MOTA DA SILVA CHECKMAT RECIFE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2199
EDIVALDO JERONIMO PEREIRA DO NASCIMENTO CHECKMAT RECIFE AZUL
REGISTRO FJJPE
2200
JOSé ARTHUR FERREIRA DO NASCIMENTO LOURENÇO E SILVA CHECKMAT RECIFE CINZA
REGISTRO FJJPE
2201
CAMILA GLADIS CAMPOS PENNA E COSTA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2203
DIEGO BRITO DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2204
DRYEDSON MOISES ROBERTO DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2205
JOSINALDO AMARO DA SILVA ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2206
FABIO LOPES DE ALBUQUERQUE NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
2210
LUCAS LIMA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2211
LEONARDO ROGER FERNANDES RODRIGUES NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2213
RAFAEL BARBOSA VALENÇA CALABRIA NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
2214
FLÁVIA DE FREITAS CUNHA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2215
BIANCA FERREIRA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2216
ROSIEL MILTON DA SILVA SOUZA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2217
MARCONE SANTOS DO NASCIMENTO ZEBU TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
2218
ICARO SILVEIRA DE MELO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2219
EMERSON DE OLIVEIRA MOURA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2223
ILCELE FANNY DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2224
WILLAMS BEZERRA DE ARAúJO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2225
GEORGE BARBOSA DA SILVA PROGRESS BRAZILIAN JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2226
GEOVANNA BISPO GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2227
CLEYDSON RICARDO MARQUES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2228
JOAO ANTERO ANGELO TEAM SPORT FIGHTER CT CABROBO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2229
SERGIO FELIX PACíFICO JúNIOR GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2230
ANGéLICA SANTOS BERTOLDO GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2231
GUILHERME DO NASCIMENTO PEREIRA NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2233
AMANDA NUNES DE LIMA SANTOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2234
ANDREY DE OMENA MAGALHãES DAMASCENO THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2235
JOSÉ ARTHUR SIMPLÍCIO DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2237
KELSON SILVA DE OLIVEIRA ZEBU TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
2238
PEDRO LUCAS FERREIRA DO NASCIMENTO THE BROTHERS/ATOS CINZA
REGISTRO FJJPE
2239
ALAN MAYCON IRMãO DE MENEZES GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2240
IGOR CAVALCANTI PEREIRA DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2242
THIAGO FRANCISCO DOS SANTOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2243
CAIO RODRIGUES DE ALMEIDA NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
2245
BEATRIZ MARIA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2246
JULLIA VITORIA VIANA RUFINO DA SILVA ALLIANCE AZUL
REGISTRO FJJPE
2247
CLEISON FRANçA DE SOUZA RILION GRACIE PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2249
JOSAFá JOSé DE LIMA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2251
ADRIANO SOUZA COSTA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2256
JEFFERSON SILVA DE LUCENA PROJETO SOCIAL LWM MARROM
REGISTRO FJJPE
2258
JEAN LUCIANO MORAIS DE ALBUQUERQUE ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2260
CLEITON CESAR DE OLIVEIRA MAQUES GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2261
EDNALDO DO MONTE GOMES JUNIOR ALLIANCE ROXA
REGISTRO FJJPE
2263
ÂNGELO TéRCIO DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2264
JACILON MARINHO SILVA DE LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2267
DANIEL GADELHA DE GUSMãO ASSOCIAçãO JAIRO JUNIOR DE JIU JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2269
ALEXANDRE DO NASCIMENTO BITU COUTINHO THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2270
MANOEL MESSIAS VIEIRA DA SILVA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2271
IRVING PASCOAL GOMES MALAQUIAS THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2273
LAMEQUE ADEILDO DO NASCIMENTO GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2275
RICARDO DA SILVA CAVALCANTI ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2280
RENAN SILVA BARBOSA DE MELO GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2281
ANTONNY LUIZ SOARES SILVA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2282
RODRIGO CAVALCANTI ESTEVES GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2283
MáRCIO DIEGO DE ANDRADE GENUINO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2284
JADIELSON SOUZA E SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2286
LUIS PAULO AMARAL BRUNO SILVA DE LA RIVA OLINDA AZUL
REGISTRO FJJPE
2287
NATHALIA EMELA GONçALVES DUARTE OKTTOPUS MARROM
REGISTRO FJJPE
2288
KELVIN ARAúJO REIS ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2291
ALEX CARVALHO DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2293
LENIVALDO ANTôNIO DOS SANTOS FILHO GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2294
IGOR HENRIQUE DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2295
MATHEUS WILLYAN DE AMORIM FERRREIRA ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2297
MATEUS PAULO BERNADO GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2298
THIAGO PEREIRA PINTO THE BROTHERS/ATOS ROXA
REGISTRO FJJPE
2299
MARIO JONATAS GOMES DA SILVA VEGA JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2300
RAPHAEL CAVALCANTI LINS GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2301
KRISTYAN CAUE DOS SANTOS DAMASIO GF TEAM PE AMARELA
REGISTRO FJJPE
2302
VICTOR DAMASIO MOREIRA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2303
WEDJO PEDRO SILVA NUNES GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2305
TIAGO MAIA FERNANDES OLIVEIRA NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
2306
EDSON RIBEIRO DE AQUINO THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
2308
ANDSON RONALDO ANTUNES GUIMARãES ZEBU TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
2310
LUCAS KAUAN DA SILVA BISPO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2313
PAULO MARCOS DE SANTANA SANTOS GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
2314
KEISE KELLEN DO NASCIMENTO SANTOS
REGISTRO FJJPE
2315
RENATO CARLOS DA SILVA VIEIRA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2316
ROMERO NUNES FLORIDO GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2317
EDUARDO LEANDRO RODRIGUES BATISTA DA ROCHA ABREUS FIGHT BJJ PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
2319
GESSE SILVA DE AMORIM THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2320
MIKE STEVEN ERIKSEN JOAB ALMEIDA BRAZILIAN JIU JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2321
PAULO BATISTA DOS SANTOS ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2323
ANTONIO CARLOS PAES DE LIRA FILHO NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2326
KEISON RICARDO ALVES DO NASCIMENTO GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2327
DOUGLAS RODRIGUES PINHEIRO DE ARAUJO ZEBU TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
2328
JOSé BRUNO TAVARES SOUSA RILION GRACIE PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2329
MAIZA NUNES FELIPE THE BROTHERS/ATOS LARANJA
REGISTRO FJJPE
2330
ANDRESSA KARINE MARTINS VASCONCELOS THE BROTHERS/ATOS LARANJA
REGISTRO FJJPE
2331
JAMERSON DE SANTANA REIS GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2332
EDER BENICIO FREIRE CAVALCANTI ALVES PAULO CARECA TEAM PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2333
MIKAELA BARROS DE LIMA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2334
MAXUEL MANOEL DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2335
ROBERTA SOUZA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2336
CLERISTON MAGNUM BENIZ NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2340
PEDRO ALBERTO VIEIRA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2341
TERSON IMPIERI SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2343
MANOLITO CHAGAS MENDES GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM
REGISTRO FJJPE
2344
LEYVSON CEZAR DO NASCIMENTO ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
2345
EDUARDO RAMOS DOS ANJOS JUNIOR GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
2348
CARLOS ROBERTO CHAGAS DA SILVA JUNIOR ZEBU TEAM MARROM
REGISTRO FJJPE
2349
PEDRO DUARTE LUCAS ZEBU TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2350
KAYKE ALMEIDA LOURENçO PAULINO ZEBU TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2352
WEIDSON PEDRO DE OLIVEIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2354
RAFAELLY SANTANA DO AMARAL GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2355
THIAGO ALCâNTARA SOUZA DE OLIVEIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2356
LUIZ CARLOS DE SOUSA ZEBU TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2357
MARCIO ROBERTO DA SILVA JUNIOR NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
2358
RODRIGO NETO DE CASTRO NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
2360
MARCIO SILVA ARAUJO COLETIVO JIU JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2361
FRANKLIN CARLOS DA SILVA DOJO JIU-JITSU PE ROXA
REGISTRO FJJPE
2364
TIERES LAUREANO DA CRUZ GOMIDE ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2365
JOSé VIEIRA MALTA NETO ZEBU TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2369
ERIK CRISTOVAM SENA DA SILVA CHECKMAT RECIFE AZUL
REGISTRO FJJPE
2370
IAGO BARROS DA COSTA ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
2374
ARLITON MATIAS GOMES ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2375
BRUNO GUSTAVO CAVALCANTI DE MORAES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2377
ALEX MATIAS GOMES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2378
ICARO RYCHARLES OLIVEIRA MARQUES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2380
JOÃO PEDRO VENTURIANO NUNES BERNARDINO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2381
JOSENILSON ALVES DA SILVA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2382
MARCELO RICARDO GOMES DAMAZIO GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2387
JACSON FARIAS DE ARAUJO ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2388
REBEKA CASTRO DE OLIVEIRA GAME FIGHT ROXA
REGISTRO FJJPE
2389
VICTTOR PEREIRA RILION GRACIE PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2392
ROBSON LOPES FARIA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2395
MARCOS ALEXANDRE FERREIRA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2396
ADALBERTO LOPES DA SILVA FILHO ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2398
ROGÉRIO CORDEIRO DE FARIAS JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO LARANJA
REGISTRO FJJPE
2400
LUCAS MARçAL BEZERRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2403
ANDREZA SOARES VICENTE CHECKMAT RECIFE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2404
MAX DOUGLAS LIRA ASSAD BRAZILIAN JIU JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2405
EZEQUIAS DA SILVA LIRA JAM LOBO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2406
THAYS MONTEIRO LIMA TASSINARI ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2407
TIAGO DA SILVA LIRA JAM LOBO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2408
LETICIA EVELLYN DA SILVA ARRUDA JAM LOBO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2409
JOSELITO RODRIGUES GOMES JúNIOR THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2410
PAULO RICARDO CÂNDIDO MACHADO ZEBU TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
2412
MYCHELLON LOPES DE LIMA SILVA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2414
MARCO MEDEIROS DE ARRUDA CAMARA ZEBU TEAM MARROM
REGISTRO FJJPE
2415
PAULO CEZAR MESQUITA ALVES GF TEAM PE MARROM
REGISTRO FJJPE
2416
henrique dantas ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2417
RAFAEL DANTAS ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2418
SARA CRISTINY DOMINGOS DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2421
CESAR AUGUSTO DA SILVA RAMOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2422
VANDERLEI JOSé DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2424
LEONARDO CORREIA DE SOUSA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2425
EDUARDO HENRIQUE ALVES DA SILVA SANTOS RILION GRACIE PE MARROM
REGISTRO FJJPE
2427
RUANA PEDROSA ANDRADE ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2431
ODILON MIGUEL DUARTE VAGNER FRANçA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2432
ANDRE PINHEIRO DA COSTA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2433
DIOGENES PINHEIRO COSTA DOJO JIU-JITSU PE ROXA
REGISTRO FJJPE
2436
LANDELINO RONEI DE LIMA ALVES ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2437
JOSé FERNANDO ANTONIO DOS SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2438
MALBATAAN JONATAS DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2439
ROBERTA KALINE DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2440
WELLINGTON GENIVAL DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2442
FELIPE DE ARAúJO GOMES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2443
JOSE JADSON COSTA DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2444
FLAVIO ROBERTO DE ALENCAR BORBA ALLIANCE MARROM
REGISTRO FJJPE
2445
FLáVIA CATARINA DOS SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2446
RAYAN MIGUEL LOPES COSTA DOJO JIU-JITSU PE CINZA
REGISTRO FJJPE
2447
JOAQUIM MATHEUS OLIVEIRA ALVES DE SOUZA NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2449
PEDRO REBOUçAS ROCHA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2452
ANTONIO FERNANDO TEIXEIRA DE LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2453
JOSé ANTôNIO MENEZES ADRIANO NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2454
MARCOS HENRIQUE MONTEIRO THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
2455
CARLOS HENRIQUE MAMEDE MAIA ... BRANCA
REGISTRO FJJPE
2458
PAULO BATISTA DOS SANTOS ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2459
ALEXANDRE RAUAN DA SILVA STALLONE GUIGO JJ ROXA
REGISTRO FJJPE
2461
JULIA BEATRIZ DOS SANTOS STALLONE TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2462
KRHISTIAN DANTAS SILVA STALLONE TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2463
LUCAS VINICIUS FIRMINO RODRIGUES STALLONE TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2464
ADRIANO DA SILVA CAVALCANTI GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2466
FELIPE MARINHO STALLONE TEAM MARROM
REGISTRO FJJPE
2467
DIOGO AMORIM MUNIZ DE OLIVEIRA STALLONE TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2468
PRISCILA ASSUNçãO RODRIGUES DA SILVA STALLONE TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2469
DANILLO PEREIRA DA SILVA NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
2471
ANDRE ARCOVERDE DE BRITTO LEITE NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
2472
SEMAíAS LUIZ DA SILVA NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2473
YASMIN THEREZA DOS SANTOS SILVA E LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AMARELA
REGISTRO FJJPE
2474
REBEKA GUEDES DO NASCIMENTO STALLONE TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2475
PEDRO GUILERME DOS SANTOS SILVA E LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AMARELA
REGISTRO FJJPE
2477
JADSON FERREIRA VERA CRUZ GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2478
DIEGO BARBOSA FERREIRA DOS SANTOS ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2479
SILVIOROMERO MARQUES DOS SANTOS JUNIOR ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2480
RICARDO SILVESTRE DE JESUS DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2481
JONAS RAFAEL VICENTE DA SILVA STALLONE TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
2482
WYLLYAN GIBSON OLIVEIRA DIAS GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2483
DANIEL GONÇALVES DE CASTRO NORDESTE FIGHT PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2485
GILHENDRIK COSTA DE SIQUEIRA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2486
CLEITON JOSE FAUSTINO GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2487
ALEXANDRE FERNANDES DE SOUZA FILHO INSTITUTO AFS JIU-JITSU MARROM
REGISTRO FJJPE
2491
JOELSON JUSTINO BORGES DA SILVA ALLIANCE AZUL
REGISTRO FJJPE
2493
JúNIOR INáCIO DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
2494
LUCIANO AGUIAR LINS DE SOUZA ZEBU TEAM MARROM
REGISTRO FJJPE
2497
DAYANA CARVALHO DE OLIVEIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2498
IVO JOSE PEREIRA NETTO STALLONE TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2500
RICARDO RODRIGUES DA SILVA TARGINO TEAM JIU JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
2501
ISABELE KATIELLY LINS DA SILVA ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2506
MANOEL DE OLIVEIRA NETO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2507
THIAGO AUGUSTO GERMANO DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2508
MATHEUS HENRIQUE BARBOSA NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2509
LEONARDO JOSé GONçALVES ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2510
UBIRACY MELONIO DOS SANTOS NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2512
THAISE INGRID FERREIRA DE ARRUDA GF TEAM PE ROXA
REGISTRO FJJPE
2515
ALEXANDRE tavares DE LIRA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2516
RAFAEL DOS SANTOS STALLONE TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2517
SAMEA BEZERRA DE SOUZA FERRAZ ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2518
PEDRO AUGUSTO AZEVEDO DO NASCIMENTO ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2519
PABLO DE MOURA GALVAO STALLONE TEAM MARROM
REGISTRO FJJPE
2520
EMMANUELL VICTOR ALVES DA SILVA JAM LOBO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2522
LUCAS OLIMPIO DA SILVA ARRUDA JAM LOBO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2524
VINICIUS DE LIMA SOARES ZEBU TEAM AZUL
REGISTRO FJJPE
2525
MAíRA FRANCO VALENCA NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2526
ALDEMIR ELIAS DANTAS JúNIOR GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2528
CLAUDIO SILVA DA COSTA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2529
CRISTIANE DE OLIVEIRA ANDRADE GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2530
MARIA IVANUBIA FELIX DE VIVEIROS GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2531
THIAGO FERREIRA SANTOS SILVA GF TEAM PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2532
CAUA VINICIUS BRITO DA SILVA NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2533
JOAO MARCELO BRITO FERRAZ NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
2535
RAYANE FRANÇA DE SOUZA XAVIER NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2538
CLEITON DAMIãO DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2539
MATEUS DA SILVA ARAGAO ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2541
MAVIONILDO LOPES DE LIMA SILVA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2542
DAVI TEIXEIRA DE AGUIAR STALLONE TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2544
MARIA LíVIA COLARES ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2545
ALAN DAMáSIO DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2546
CARLA JANAíNA DA SILVA LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2548
RODRIGO DE SOUZA PATRICIO NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2549
CAMILA REGINA EVANGELISTA DOS SANTOS PATRICIO NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2551
JOSé LUCIANO ALVES DA COSTA FILHO ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2553
ISRAEL RAMOS DOS SAN CHARLES VIEIRA BJJ PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2554
FREDERICO ANTONIO PEREGRINO WANDERLEY DA COSTA FILHO NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
2555
JOSE FERNANDO MOTA DE CARVALHO FILHO GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2556
MYKAEL DUQUE BRITO ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2558
PAULO ROBERTO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR ALLIANCE MARROM
REGISTRO FJJPE
2559
BRUNO HENRIQUE DA SILVA PEREIRA NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2561
PAULO JOSE DA SILVA FILHO ALEXANDRE XELECO BJJ ROXA
REGISTRO FJJPE
2562
LEANDRO LUAN FERREIRA DA SILVA ALEXANDRE XELECO BJJ AZUL
REGISTRO FJJPE
2563
MILLENE CAROLLINE CERQUEIRA SANTA ROSA NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2564
ALEXANDRE LUIZ DO NASCIMENTO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2566
MARCELLE VIANA ROCHA DE GóES CAVALCANTI RILION GRACIE PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2567
ITALO STEVE MAGNO FEIJó STRIKE JIU JITSU - PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2568
GIULIANO PEREIRA DA SILVA JUNIOR NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
2569
MARLON SANTOS DO NASCIMENTO GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2571
DANILO CAVALCANTI PESSOA NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2573
ROBINSON NERI TAVARES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2574
SAMUEL ALLEF SILVA DO NASCIMENTO ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2575
JOSé LUCAS FERREIRA BRAGA ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
2577
MARCELO FERREIRA DE OLIVEIRA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2578
CARLOS ANDRADE DE OLIVEIRA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2579
KAIO HENRIQUE DE ARRUDA MORAIS ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2581
DAVID ROBERTO BARROS DE FRANçA GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2582
ANDERSON DE ARAUJO SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2583
DANILLO FLORENCIO DE MELO E LIMA NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
2584
JOSÉ ADNILSON LEANDRO JÚNIOR PROJETO SOCIAL LWM ROXA
REGISTRO FJJPE
2585
WILSON MYKAEL LUNDGREN DE MORAES NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2589
LUIZ LEANDRO DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2592
JOãO BOSCO CORDEIRO NETTO THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2593
WESLLEY RYAN DUTRA RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2595
MARCELO DA SILVA MENDES ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2596
WALQUIRIA MORAIS DOS SANTOS ZEBU TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
2597
IVYSON PABLO CLEMENTE MENDES DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2598
PETTERSON NOVIS GOMES DE CASTRO GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2599
YURI DE FIGUEIREDO DOS SANTOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2604
JOãO BOSCO SILVA DOS SANTOS ZEBU TEAM MARROM
REGISTRO FJJPE
2605
BRENO EMANUEL DE MELO VALENçA RAMOS ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2608
ALEXANDRE CARNEIRO DE ALBUQUERQUE FILHO PROJETO SOCIAL LWM MARROM
REGISTRO FJJPE
2609
ROBSON CLEITON FERREIRA DA SILVA PROJETO SOCIAL LWM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2610
JOSé ALEXSANDRO GONçALVES PEREIRA PROJETO SOCIAL LWM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2611
PEDRO LUCAS DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2612
THIAGO EDUARDO LIMA PAIVA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2613
JOELMA MAURíCIA SILVA DE ALMEIDA RILION GRACIE PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2614
MATEUS HENRIQUE DA SILVA FERNANDES THE BROTHERS/ATOS AZUL
REGISTRO FJJPE
2615
ULYSSES FERREIRA DA SILVA VEGA JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2618
EMERSON DE SOUZA BARBOSA JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2620
LUCAS XAVIER BEZERRA RILION GRACIE PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2622
CÍCERO RENAN NASCIMENTO FILGUEIRA NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2623
ATHOS GABRIEL DO NASCIMENTO FALCãO PROJETO SOCIAL LWM AMARELA
REGISTRO FJJPE
2624
JOHNNANTHAN AGUIAR COSTA LEITãO NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2626
JOSE LUCAS DE MENDONçA SILVA ZEBU TEAM BRANCA
REGISTRO FJJPE
2627
THIAGO ALVES DA SILVA NOVA UNIAO ROXA
REGISTRO FJJPE
2628
JOSE ORLANDO BASTOS DE LIMA JUNIOR THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
2629
JOSE RONALDO MORAIS DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM
REGISTRO FJJPE
2630
RAFAEL GUIMARAES DE LUCENA ZEBU TEAM ROXA
REGISTRO FJJPE
2631
LUIZ PIETRO SILVA DE BARROS THE BROTHERS/ATOS CINZA
REGISTRO FJJPE
2632
JOSé FERREIRA DA COSTA JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2633
ALINE FALCAO FELIX DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2634
RAQUEL SOUTO LOBO CHECKMAT RECIFE AZUL
REGISTRO FJJPE
2635
JOSE RAFAEL DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2636
GABRIEL PEREIRA MOURA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2637
ANA MARIA AIRES DE MELO GRACIE BARRA BRANCA
REGISTRO FJJPE
2638
RONALD LIMA MORAIS CAMPOS ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2639
DJALMA VIEGAS GALVãO NETO GRACIE BARRA MARROM
REGISTRO FJJPE
2640
DIêGO SILAS DE OLIVEIRA SILVA PIRES NOVA UNIAO MARROM
REGISTRO FJJPE
2643
ADELINO CARVALHO LINO JUNIOR GRACIE BARRA BRANCA
REGISTRO FJJPE
2644
JOSE RUAN LIMA MORAIS CAMPOS ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2646
THIAGO DE LIMA MELO GRACIE BARRA BRANCA
REGISTRO FJJPE
2648
DENNIS CAVALCANTI DE MACEDO GRACIE BARRA BRANCA
REGISTRO FJJPE
2649
MANOEL CARLOS DE LIMA NETO ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2651
FABIO HENRIQUE PINTO CABRAL NOGUEIRA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2654
AMANDA MACHADO NUNES E SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA
REGISTRO FJJPE
2657
SEBASTIãO BATISTA DE SOUZA FILHO GUTENBERG MELO JIU-JITSU BRANCA
REGISTRO FJJPE
2658
EDERSON FERNANDES DE QUEIROZ ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2660
ARTHUR CAETANO BARROS GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
2663
KAROLINE FERREIRA QUEIROGA NOVA UNIAO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2664
EDUARDO SOLON GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2665
VINICIUS XAVIER BULCAO ROSAS ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2666
JúLIO CéZAR DIAS FERREIRA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA
REGISTRO FJJPE
2667
LUIZ HENRIQUE DA SILVA BILAR ZR TEAM PERNAMBUCO AMARELA
REGISTRO FJJPE
2668
RAYSSA JOAQUINA RODRIGUES DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO CINZA
REGISTRO FJJPE
2669
REVERSON JOAQUIM RODRIGUES DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO CINZA
REGISTRO FJJPE
2670
ANTHONY FRANçA DE SOUSA NASCIMENTO THE BROTHERS/ATOS CINZA
REGISTRO FJJPE
2671
HUGO PEDRO DOS SANTOS ZR TEAM PERNAMBUCO CINZA
REGISTRO FJJPE
2672
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA GRACIE BARRA IPOJUCA PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
2673
FERNANDO FáBIO ALVES ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2674
RIVERSON JOAQUIM RODRIGUES DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO CINZA
REGISTRO FJJPE
2675
LAíS FERREIRA DOS SANTOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL
REGISTRO FJJPE
2676
MARCOS MATHEUS RODRIGUES DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO BRANCA
REGISTRO FJJPE
2677
MARCOS AURÉLIO RODRIGUES DA SILVA FILHO GRACIE HUMAITA PE AZUL
REGISTRO FJJPE
2680
ELIAS GALDINO ALVES JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL
REGISTRO FJJPE
2681
RICARDO JOSé FARIAS DE PAULA GRACIE BARRA IPOJUCA ROXA
REGISTRO FJJPE
2682
DIOGO BRAGA MENDONçA SOUZA THE BROTHERS/ATOS MARROM
REGISTRO FJJPE
2683
LUCAS DE OLIVEIRA BATISTA GF TEAM PE BRANCA
REGISTRO FJJPE
2686
EMMANUELLE SANTIAGO DE OLIVEIRA NOVA UNIAO BRANCA