FAÇA UMA BUSCA POR SUA EQUIPE, FAIXA OU NOME!

REGISTRO FJJPE NOME EQUIPE FAIXA PROFESSOR(A) INFORMAÇÕES
REGISTRO FJJPE
1
DERVAL LUCIANO RÊGO CLUBE FERROVIARIO DO RECIFE VERMELHA DERVAL LUCIANO RêGO
REGISTRO FJJPE
3
JOSÉ CAETANO FERREIRA ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU VERMELHA E PRETA
REGISTRO FJJPE
5
JESIEL DO NASCIMENTO ANDRADE ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU VERMELHA E PRETA DERVAL LUCIANO DO REGO
REGISTRO FJJPE
9
ISAQUE MANOEL DA SILVA ESCOLA TECNICA SUAVE BRAZILIAN JIU-JITSU VERMELHA E PRETA ISAQUE MANOEL DA SILVA
REGISTRO FJJPE
29
ARISTÓTELES DE QUEIROZ SOUZA ALVES FILHO ACADEMIA ALVES DE JIU JITSU PRETA 5º GRAU DERVAL LUCIANO RêGO
REGISTRO FJJPE
31
JOSé OLIMPIO DA ROCHA NETO ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 4º GRAU Zé RADIOLA (JOSé OLIMPIO DA ROCHA NETO)
REGISTRO FJJPE
32
ROSTAN DA SILVA LACERDA ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 5º GRAU ROSTAN DA SILVA LACERDA
REGISTRO FJJPE
39
JAILSON JOSÉ DA SILVA VEGA JIU-JITSU PRETA 5º GRAU MESTRE: DERVAL LUCIANO RêGO
REGISTRO FJJPE
45
ROSIVALDO ALVES DE FREITAS NORDESTE FIGHT PE PRETA 3º GRAU DERVAL LUCIANO RêGO
REGISTRO FJJPE
47
ALDO CORREIA DE ARAUJO ASSOCIAçãO ALDO ARAúJO JIU JITSU VERMELHA ALDO CORREIA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
49
OLAVO JOVENCIO ALVES ACADEMIA PICAPAU JIU-JITSU PRETA 4º GRAU DERVAL LUCIANO DO RêGO
REGISTRO FJJPE
53
GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO NOVA UNIAO PRETA 4º GRAU BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
54
EMERSON DE LIMA MARTINS GF TEAM PE PRETA 3º GRAU JULIO CESAR PEREIRA/MARCOS BELLO
REGISTRO FJJPE
57
BRUNO JOSÉ NOVAES VELOSO DA SILVEIRA NOVA UNIAO PRETA 3º GRAU WENDELL ALEXANDER / ANDRE PEDERNEIRAS
REGISTRO FJJPE
58
RENATO CAVALCANTI DE CASTRO VS ATTITUDE 81 PRETA 3º GRAU RENATO CASTRO
REGISTRO FJJPE
61
ALEXANDRE JOSé DE BARROS FLORENTINO DURAO COMBATE TEAM PRETA 3º GRAU ALEXANDRE JOSé DE BARROS FLORENTINO
REGISTRO FJJPE
62
VANDERLEI ALVES DA SILVA STALLONE GUIGO JJ PRETA 2º GRAU DECO STALLONE
REGISTRO FJJPE
63
CARLOS HENRIQUE MOREIRA DA SILVA HENRIQUE MOREIRA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 3º GRAU CARLOS HENRIQUE
REGISTRO FJJPE
66
MARCOS VINICIUS COSTA SILVA RILION GRACIE PE PRETA 4º GRAU RILION GRACIE
REGISTRO FJJPE
67
DAIGO RODRIGUES DO NASCIMENTO RILION GRACIE PE PRETA 5º GRAU RILLION GRACIE
REGISTRO FJJPE
70
ROGÉRIO CORDEIRO DE FARIAS ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 3º GRAU JOSE OLÍMPIO DA ROCHA
REGISTRO FJJPE
72
EDIVALDO DIAS DA SILVA FERNANDES CINDEC PE JIU-JITSU PRETA 1º GRAU ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
73
EVANDRO FARIAS DE ALBUQUERQUE ALBUQUERQUE JIU JITSU PRETA 3º GRAU EVANDRO FARIAS DE ALBUQUERQUE
REGISTRO FJJPE
75
JOEL ALVES DA SILVA PURO CHAO BJJ PRETA 3º GRAU JOEL ALVES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
78
MARCELO CYSNEIROS RAMOS CYSNEIROS JIU-JITSU PRETA 2º GRAU MARCELO CYSNEIROS RAMOS
REGISTRO FJJPE
81
JAMENSON DEODATO DOS SANTOS JAM LOBO JIU-JITSU PRETA 2º GRAU JAMENSON DEODATO
REGISTRO FJJPE
84
GINALDO GOMES DE SOUZA ACADEMY CONTAGION BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 3º GRAU GINALDO GOMES DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
85
OLIVALDO IZAIAS DA SILVA NORDESTE FIGHT PE PRETA 2º GRAU ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
86
RICARDO EDUARDO FERREIRA DA SILVA NORDESTE FIGHT PE PRETA 2º GRAU ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
90
ANDRé CARLOS BARBOSA DA SILVA CANCãO FIGHT TEAM PRETA 3º GRAU ANDRé CARLOS BARBOSA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
95
REGINALDO JOSé DE ALMEIDA SHARKS TOP FIGHT BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 3º GRAU REGINALDO JOSE DE ALMEIDA
REGISTRO FJJPE
96
MARIA JOSE DA SILVA ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 6º GRAU JOSE CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
97
ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA 3º GRAU ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
100
JOAQUINA DOS SANTOS BONFIM NETA GRACIE BARRA IPOJUCA PRETA 3º GRAU GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
104
BRUNO MOREIRA MARQUES THE BROTHERS/ATOS PRETA 4º GRAU BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
108
GILBERTO GERALDO DOS ANJOS JUNIOR NOVA UNIAO PRETA 3º GRAU ROBERTO DE ABREU FILHO
REGISTRO FJJPE
109
ALEXANDRE VASCONCELOS LOPES DE LIMA DE LA RIVA OLINDA PRETA 2º GRAU SIMãO UCHôA SALES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
120
HALLISON RAFAEL GOMES DA SILVA GF TEAM PE PRETA 2º GRAU EMERSON DE LIMA MARTINS
REGISTRO FJJPE
121
JOSé ROBSON DA SILVA AMPLA JIU JITSU PRETA PROFESSOR JOSÉ ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
123
RODRIGO DE ARRUDA MEDEIROS ESCOLA TECNICA SUAVE BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU ISAQUE MANOEL
REGISTRO FJJPE
126
EDUARDO SILVA DE ARAUJO MELO ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 1º GRAU JOSé OLíMPIO DA ROCHA
REGISTRO FJJPE
128
ISAQUE NUNES FERREIRA GF TEAM PE PRETA 2º GRAU ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
132
NATANAEL HENRIQUE OLIVEIRA DINIZ GF TEAM PE PRETA 2º GRAU ADEILDO JOSé SILVA DE MELO
REGISTRO FJJPE
133
ROGéRIO DE LIMA AMORIM VEGA JIU-JITSU PRETA 1º GRAU JAILSON JOSé DA SILVA
REGISTRO FJJPE
134
ALEXSANDRO ALEXANDRE DA SILVA VEGA JIU-JITSU PRETA 2º GRAU JAILSON JOSé DA SILVA
REGISTRO FJJPE
136
ERONIDES JOSE SOARES JUNIOR NORDESTE FIGHT PE PRETA 2º GRAU ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
138
RUBENS KLEBER FERREIRA DA SILVA NORDESTE FIGHT PE PRETA 2º GRAU ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
140
MARCOS ANTONIO FEITOSA DOS SANTOS ACADEMY CONTAGION BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 2º GRAU GINALDO GOMES DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
143
GILSON TARGINO DE SANTANA ACADEMIA TARGINO DE JIU JITSU PRETA 1º GRAU JOSé CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
144
ALMIR APARECIDO JATOBÁ ACADEMIA TARGINO DE JIU JITSU PRETA 1º GRAU JOSé CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
146
LEANDRO ALBINO DE SANTANA EQUIPE AMA DE JIU JITSU PRETA 1º GRAU LEANDRO ALBINO DE SANTANA
REGISTRO FJJPE
153
HENRIQUE MARQUES TORRES NOVAES GOYANNA THE BROTHERS/ATOS PRETA 3º GRAU HENRIQUE NOVAES
REGISTRO FJJPE
157
JAIRIO CAVALCANTI DOS SANTOS BROA BJJ PERNAMBUCO PRETA 1º GRAU DELINO DE SOUZA JUNIOR
REGISTRO FJJPE
158
SILVIO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA LEGIÃO JIUJITSU PRETA 2º GRAU JOSE CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
164
LEEDS FRANCISCO PONSONI ESTEVES DE MORAIS GRACIE BARRA PIEDADE PRETA 3º GRAU CARLOS GRACIE JR.
REGISTRO FJJPE
169
RENê MARQUES FONSECA DE OLIVEIRA GAME FIGHT PRETA PROFESSOR FRANCISCO CARLOS PEREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
170
FRANCISCO CARLOS PEREIRA DA SILVA GAME FIGHT PRETA 1º GRAU VINICIUS AMARAL
REGISTRO FJJPE
171
VAGNER FERNANDES DE FRANçA VAGNER FRANçA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU GUILHERME ASSAD TEIXEIRA
REGISTRO FJJPE
176
IATAN CORDEIRO DOS SANTOS ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 4º GRAU ROSTAN LACERDA
REGISTRO FJJPE
180
RENATO ROCHA RABELO RILION GRACIE PE PRETA 4º GRAU MARCOS VINICIUS COSTA SILVA
REGISTRO FJJPE
181
HILDEBERTO DUTRA SOBRAL CENTRO DE TREINAMENTO REAÇÃO PE JUDÔ E JIU-JITSU PRETA 2º GRAU
REGISTRO FJJPE
182
DEYVISON BEZERRA DO NASCIMENTO GAME FIGHT PRETA 2º GRAU CARLOS HENRIQUE MOREIRA
REGISTRO FJJPE
186
ROMUALDO LUCAS DE ANDRADE NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR
REGISTRO FJJPE
187
RAFAEL VINíCIUS JATOBA DOS SANTOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 2º GRAU GUTEMBERG MELO
REGISTRO FJJPE
188
REUEL R. C. MAXIMO GF TEAM PE PRETA 2º GRAU EMERSON DE LIMA MARTINS
REGISTRO FJJPE
189
SIMãO UCHôA SALES DA SILVA DE LA RIVA OLINDA PRETA 3º GRAU SIMÃO UCHÔA SALES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
190
WELLINGTON LUIZ XAVIER NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
192
LINDEMBERG GOMES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR GUTEMBERG MELO
REGISTRO FJJPE
197
RODRIGO MENDES PEREIRA GRACIE BARRA PRETA 2º GRAU LEEDS POSONI
REGISTRO FJJPE
202
ROBSON BARBOSA LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 1º GRAU GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
204
VICTOR HUGO TRIGUEIRO NOVA UNIAO PRETA 4º GRAU BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
205
BRENNO JOSE NOVAES VELOSO DA SILVEIRA NOVA UNIAO PRETA 3º GRAU BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
207
LUIZ CARLOS DIONíSIO DE AZEVEDO PROJETO SOCIAL LWM PRETA 1º GRAU LUIZ CARLOS DIONíSIO DE AZEVEDO
REGISTRO FJJPE
214
MARCELO BARBOSA DE SOUSA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA 3º GRAU Zé RADIOLA
REGISTRO FJJPE
220
CRISTIANO SANTOS DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA 3º GRAU DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
221
FRANCISCO DE ASSIS GERMANO DA SILVA NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU GESSé FILHO
REGISTRO FJJPE
228
LUCIANO NASCIMENTO DE OLIVEIRA OKTTOPUS PRETA 3º GRAU ZE RADIOLA
REGISTRO FJJPE
235
JAIRO PAES BARRETO FILHO NOVA UNIAO PRETA 2º GRAU BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
236
PAULO ARTHUR DA SILVA LIMA VS ATTITUDE 81 PRETA PROFESSOR RENATO CASTRO
REGISTRO FJJPE
245
MILTON CRISTIANO GOMES MILTON CRISTIANO BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 2º GRAU MILTON CRISTIANO GOMES
REGISTRO FJJPE
251
ENOC JOSé DA SILVA FILHO GF TEAM PE PRETA 2º GRAU EMERSON MARTINS
REGISTRO FJJPE
254
JOSé CLAUDINO NETO GF TEAM PE PRETA PROFESSOR CARLOS HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
255
AMIR PAULO DE ALBUQUERQUE JÚNIOR THE BROTHERS/ATOS PRETA 3º GRAU BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
257
FELIPE RENATO GUEDES FERNANDES GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA 1º GRAU GUTENBERG COSTA L. DO REGO MELO
REGISTRO FJJPE
262
MARIO CANUTO DA SILVA FILHO NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
269
JOãO FELIPE COSTA SILVA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR JULIO CéSAR
REGISTRO FJJPE
271
ENéAS VIEIRA LIMA JUNIOR GAME FIGHT PRETA 2º GRAU VINICIUS AMARAL
REGISTRO FJJPE
273
JADSON BARROS TEIXEIRA GF TEAM PE PRETA 2º GRAU JADSON BARROS TEIXEIRA
REGISTRO FJJPE
274
EMANUEL ADELINO DA SILVA ARTE DA GUERRA BJJ PRETA PROFESSOR BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
275
JAMERSON SANTOS ALBUQUERQUE RILION GRACIE PE PRETA 3º GRAU DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
279
DENILSON ANDRADE DA SILVA TEAM SPORT FIGHTER CT CABROBO PRETA 3º GRAU DENILSON ANDRADE DA SILVA
REGISTRO FJJPE
288
JOãO PAULO ALBUQUERQUE MONTEIRO THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
291
FERNANDO LOBO SANTOS ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA PROFESSOR JESIEL ANDRADE
REGISTRO FJJPE
294
LINDACY ARTULINO DO NASCIMENTOS GF TEAM PE PRETA 2º GRAU REUEL R. C. MAXIMO
REGISTRO FJJPE
297
FABRICIO PEPILIASCO BARTHOLO GRACIE BARRA PRETA 1º GRAU LEEDS FRANCISCO PONSONI ESTEVES DE MORAIS
REGISTRO FJJPE
300
SACHA RAFFAEL GIACCARI VEGA JIU-JITSU PRETA 2º GRAU JAILSON JOSé DA SILVA
REGISTRO FJJPE
301
ANDRé GUSTAVO GOMES DE FARIAS TEAM ANDRÉ MAGO PRETA 2º GRAU WALDEMIR EDUARDO DA PAZ
REGISTRO FJJPE
306
LEVI FAULA DO NASCIMENTO LEVI JIU-JITSU VERMELHA E BRANCA DERVAL LUCIANO RêGO
REGISTRO FJJPE
315
ADEILDO JOSE SILVA DE MELO ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 4º GRAU ADEILDO MELO
REGISTRO FJJPE
316
MICHAEL DOUGLAS CARVALHO PINHEIRO DE FREITAS MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM PRETA 1º GRAU
REGISTRO FJJPE
318
RONALDO BARRêTO DA SILVA PAULO CARECA TEAM PRETA 1º GRAU PAULO FERNANDO DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
322
PAULO FERNANDO DE ASSIS PAULO CARECA TEAM PRETA 4º GRAU PAULO FERNANDO DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
324
LEÔNCIO RAFAEL DA SILVA SERRA SÊCA ZENITH PE PRETA 2º GRAU ADRIANO
REGISTRO FJJPE
327
ROBERSON JUNHO FERREIRA DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA 1º GRAU HARLLAN OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
328
JOAB CAMPOS MONTEIRO MAMUTH ALPHA JIU-JITSU PRETA 2º GRAU CAMARAGIBE PE
REGISTRO FJJPE
329
ADRIAN GUERRA OLIVEIRA GRACIE HUMAITA PE PRETA 3º GRAU ADRIAN GUERRA OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
331
EZEQUIEL MARQUES PEQUENO DA SILVA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA
REGISTRO FJJPE
333
ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA ALLIANCE PRETA 1º GRAU LAURO FIGUEIROA
REGISTRO FJJPE
334
LATTUF CALDEIRA FERREIRA KEZEN PRETA 5º GRAU
REGISTRO FJJPE
335
DIOGO SILVA GAGO GF TEAM PE PRETA 1º GRAU DIOGO SILVA GAGO
REGISTRO FJJPE
339
AQUILES CARLOS DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA 2º GRAU EMERSON MARTINS
REGISTRO FJJPE
755
CARLOS TEVANO SIMPLICIO DO AMARAL ACT - ASSOCIAÇÃO CARLOS TEVANO PRETA 1º GRAU CARLOS TEVANO SIMPLICIO DO AMARAL
REGISTRO FJJPE
1200
DAYVSON ANDRADE GAME FIGHT MARROM
REGISTRO FJJPE
1206
GUILHERME GUIMARãES BORGES OLIMPIO DA ROCHA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO JOSé OLíMPIO DA ROCHA NETO
REGISTRO FJJPE
1224
KAROLLAYNE PEREIRA DA SILVA PESSOA GF TEAM PE ROXA LINDACY ARTULINO
REGISTRO FJJPE
1244
WILMA SILVA BRITO DOS SANTOS GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1261
REMERSON EDUARDO DE LIMA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR JOSé OLíMPIO DA ROCHA NETO
REGISTRO FJJPE
1290
SILVIO GOMES DA SILVA ARTE DA GUERRA BJJ PRETA PROFESSOR BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
1315
OSEIAS RIBEIRO GOMES MILTON CRISTIANO BRAZILIAN JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO MILTON CRISTIANO GOMES
REGISTRO FJJPE
1320
KLEVERSSON ROOSENVELT DE LIMA FERREIRA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1331
PAMELA CAROLINA OLIVEIRA CARVALHO GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1361
JEYDSON SILVA DO NASCIMENTO GF TEAM PE ROXA ENOC JOSé DA SILVA FILHO
REGISTRO FJJPE
1364
JEYVSON CLAUDINO DA SILVA VS ATTITUDE 81 PRETA ESTAGIARIO RENATO CASTRO
REGISTRO FJJPE
1667
ANDRE LUIZ PEREIRA CRUZ THE BROTHERS/ATOS ROXA 12021975
REGISTRO FJJPE
1693
MARCELO JOSé LEITE SANTOS ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA PROFESSOR ROSTAN LACERDA
REGISTRO FJJPE
1702
RAELISON FERREIRA MELLO GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO REUEL R. C. MAXIMO
REGISTRO FJJPE
1709
GUTEMBERG C. DA CUNHA HENRIQUE MOREIRA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA PROFESSOR CARLOS HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
1710
GEIVISSON MARCELINO DA SILVA PURO CHAO BJJ MARROM JOEL ALVES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
1733
DAYWISON FARIAS ARAUJO DA SILVA NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
1755
GABRIEL GILSON DA SILVA GF TEAM PE AZUL ROBSON ANDERSON DE LIRA
REGISTRO FJJPE
1783
TÚLIO ANDRADE CARNEIRO FILHO RILION GRACIE PE MARROM JAMERSON SANTOS ALBUQUERQUE
REGISTRO FJJPE
1787
HERMANO DE MIRANDA COELHO ROSAS TRIGUEIRO NOVA UNIAO ROXA VICTOR HUGO TRIGUEIRO
REGISTRO FJJPE
1788
ROBSON BRUNO DA SILVA NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
1809
DANIEL RAMOS DE OLIVEIRA NOVA UNIAO MARROM BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
1823
JOSE KLEITON DA SILVA GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1825
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA CARMO GF TEAM PE MARROM ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1830
FABIO VELOSO VIEIRA GF TEAM PE MARROM ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1897
EMERSOM CARLOS DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA 1º GRAU ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1905
MARIA DE FáTIMA SANTIAGO OLIVEIRA RILION GRACIE PE PRETA PROFESSOR DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
1907
WAGNER ANDRADE DE OLIVEIRA RILION GRACIE PE PRETA 1º GRAU DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
1913
KAMILY SANTIAGO DE OLIVEIRA RILION GRACIE PE AZUL DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
1919
JOSé GUILHERME FERRER DE SANTANA GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1940
UHEINY TORRES DOS SANTOS NOVA UNIAO ROXA BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
1943
CARLOS MARTINS C JUNIOR NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR ROSIVALDO ALVES
REGISTRO FJJPE
1949
JOAO RICARDO GUERRA GF TEAM PE ROXA ENOC JOSÉ DA SILVA FILHO
REGISTRO FJJPE
1950
IANCO MARQUES BESERRA GF TEAM PE MARROM ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
1977
EDSON SAMUEL DA SILVA NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
1989
JIMMY DE ALENCAR MALTA RILION GRACIE PE MARROM MARCOS VINICIUS
REGISTRO FJJPE
2002
FELIPE VERAS DE PAIVA FONSECA NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
2038
JOSE HENRIQUE DA SILVA GF TEAM PE AZUL ENOC JOSé DA SILVA FILHO
REGISTRO FJJPE
2042
ALEXSANDRO JOSé DA SILVA GF TEAM PE MARROM EMERSON DE LIMA MARTINS
REGISTRO FJJPE
2054
ALESSANDRO DO NASCIMENTO SILVA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA
REGISTRO FJJPE
2064
JOSé RAMON BEZERRA DA SILVA AMPLA JIU JITSU ROXA JOSE ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
2117
HUGO ADRIANO RAMALHO DE SOUZA ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU JOSé CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
2129
SéRGIO HENRIQUE MAIA DE QUEIROZ NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO WELLINGTON XAVIER
REGISTRO FJJPE
2134
WESLEY CAUÃ SANTOS DE OLIVEIRA ALLIANCE AZUL LUCAS EDUARDO CORRÊA TOSCANO
REGISTRO FJJPE
2144
MARCO ANTôNIO IPOLITO BARROS NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
2153
LUIZ CLáUDIO DA SILVA MELO CINDEC PE JIU-JITSU BRANCA EDIVALDO DIAS FERNANDES
REGISTRO FJJPE
2155
KATHARINE MARQUES WILLMER RILION GRACIE PE MARROM RENATO ROCHA RABELO
REGISTRO FJJPE
2159
BRUNO FARIAS BARBOSA CASCAO JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO BRUNO FARIAS BARBOSA
REGISTRO FJJPE
2170
CARLOS EDUARDO OLIVE GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM LUCAS SANTIAGO
REGISTRO FJJPE
2177
MIGUEL AUGUSTO REMIGIO LEMOS ALLIANCE ROXA ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA
REGISTRO FJJPE
2184
DOUGLAS TOMÉ CABRAL ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO LUCIANO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
2189
WANDERSON VERíSSIMO DA SILVA SOUZA GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
2203
DIEGO BRITO DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR GUTENBERGUE MELO
REGISTRO FJJPE
2211
LEONARDO ROGER FERNANDES RODRIGUES NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
2213
RAFAEL BARBOSA VALENÇA CALABRIA NOVA UNIAO MARROM BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
2231
GUILHERME DO NASCIMENTO PEREIRA NOVA UNIAO AZUL BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
2247
CLEISON FRANçA DE SOUZA RILION GRACIE PE AZUL DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
2256
JEFFERSON SILVA DE LUCENA PROJETO SOCIAL LWM MARROM LUIZ CARLOS DIONíSIO DE AZEVEDO
REGISTRO FJJPE
2286
LUIS PAULO AMARAL BRUNO SILVA DE LA RIVA OLINDA AZUL SIMãO UCHôA
REGISTRO FJJPE
2293
LENIVALDO ANTôNIO DOS SANTOS FILHO GF TEAM PE AZUL JADSON BARROS TEIXEIRA
REGISTRO FJJPE
2305
TIAGO MAIA FERNANDES OLIVEIRA NOVA UNIAO MARROM BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
2306
EDSON RIBEIRO DE AQUINO THE BROTHERS/ATOS MARROM ADEILDO MELO
REGISTRO FJJPE
2313
PAULO MARCOS DE SANTANA SANTOS GF TEAM PE MARROM ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
2317
EDUARDO LEANDRO RODRIGUES BATISTA DA ROCHA ABREUS FIGHT BJJ PRETA 2º GRAU JUNIOR SHOW
REGISTRO FJJPE
2331
JAMERSON DE SANTANA REIS GF TEAM PE AZUL NATANAEL HENRIQUE OLIVEIRA DINIZ
REGISTRO FJJPE
2332
EDER BENICIO FREIRE CAVALCANTI ALVES PAULO CARECA TEAM PRETA ESTAGIARIO PAULO FERNANDO DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
2333
MIKAELA BARROS DE LIMA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO NATANAEL HENRIQUE DINIZ
REGISTRO FJJPE
2358
RODRIGO NETO DE CASTRO NOVA UNIAO ROXA BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
2360
MARCIO SILVA ARAUJO COLETIVO JIU JITSU PRETA PROFESSOR MARCO AURéLIO DE SOUZA BARROS
REGISTRO FJJPE
2381
JOSENILSON ALVES DA SILVA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
2382
MARCELO RICARDO GOMES DAMAZIO GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
2398
ROGÉRIO CORDEIRO DE FARIAS JUNIOR ZR TEAM PERNAMBUCO LARANJA JOSE OLÍMPIO DA ROCHA
REGISTRO FJJPE
2422
VANDERLEI JOSé DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
2425
EDUARDO HENRIQUE ALVES DA SILVA SANTOS RILION GRACIE PE MARROM JAMERSON
REGISTRO FJJPE
2459
ALEXANDRE RAUAN DA SILVA STALLONE GUIGO JJ ROXA WANDERLEY ALVES DA SILVA ( DECO STALLONE )
REGISTRO FJJPE
2471
ANDRE ARCOVERDE DE BRITTO LEITE NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
2483
DANIEL GONÇALVES DE CASTRO NORDESTE FIGHT PE PRETA ESTAGIARIO ROSIVALDO ALVES
REGISTRO FJJPE
2491
JOELSON JUSTINO BORGES DA SILVA ALLIANCE AZUL ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA
REGISTRO FJJPE
2497
DAYANA CARVALHO DE OLIVEIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA GUTEMBERG MELO
REGISTRO FJJPE
2500
RICARDO RODRIGUES DA SILVA TARGINO TEAM JIU JITSU ROXA FÁBIO TARGINO
REGISTRO FJJPE
2532
CAUA VINICIUS BRITO DA SILVA NOVA UNIAO AZUL BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
2533
JOAO MARCELO BRITO FERRAZ NOVA UNIAO MARROM BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
2538
CLEITON DAMIãO DOS SANTOS GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO HALLISON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
2553
ISRAEL RAMOS DOS SAN CHARLES VIEIRA BJJ PRETA ESTAGIARIO JOSE CHARLES VIEIRA DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
2554
FREDERICO ANTONIO PEREGRINO WANDERLEY DA COSTA FILHO NOVA UNIAO MARROM ALAN LOURENçO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
2558
PAULO ROBERTO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR ALLIANCE MARROM LEO FONSECA - ALLIANCE PAULISTA
REGISTRO FJJPE
2567
ITALO STEVE MAGNO FEIJó STRIKE JIU JITSU - PERNAMBUCO PRETA PROFESSOR ITALO STEVE MAGNO FEIJÓ
REGISTRO FJJPE
2589
LUIZ LEANDRO DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA PROFESSOR DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
2593
WESLLEY RYAN DUTRA RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
2615
ULYSSES FERREIRA DA SILVA VEGA JIU-JITSU PRETA PROFESSOR JAILSON JOSé DA SILVA
REGISTRO FJJPE
2640
DIêGO SILAS DE OLIVEIRA SILVA PIRES NOVA UNIAO MARROM WELLINGTON LUIZ XAVIER
REGISTRO FJJPE
2660
ARTHUR CAETANO BARROS GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
2672
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA GRACIE BARRA IPOJUCA PRETA ESTAGIARIO GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
2677
MARCOS AURÉLIO RODRIGUES DA SILVA FILHO GRACIE HUMAITA PE AZUL JAIRTON MEDEIROS DO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
2709
ELDESON SANTINO DA SILVA NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO ELDESON SANTINO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
2724
GABRIEL SILVA BARBOSA PERFIL BJJ MARROM SID VIEIRA
REGISTRO FJJPE
2730
ALEKSSANDER J BARROS DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
2735
ERIVAN BRITO DA SILVA JUNIOR GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA GUTEMBERG MELO
REGISTRO FJJPE
2738
BRUNO CESAR RODRIGUES DA SILVA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR JOAB ALMEIDA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
2773
MARCOS ANTONIO AZEVEDO DAS NEVES NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
2783
EDMAYLSONN JóIA LEANDRO NOVA UNIAO AZUL GESSE FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
2801
RAPHAEL LUCAS FRANÇA DA SILVA CHARLES VIEIRA BJJ MARROM JOSé CHARLES VIEIRA DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
2823
LEONARDO DA VINCI LEITE PAIVA NOVA UNIAO MARROM WELLINGTON XAVIER
REGISTRO FJJPE
2839
ANDRé LUIZ CAVALCANTI CARLOS NORDESTE FIGHT PE MARROM KLEBER SILVA
REGISTRO FJJPE
2854
LUIS HENRIQUE DA COSTA AGUIAR NORDESTE FIGHT PE PRETA 1º GRAU RUBENS KLEBER
REGISTRO FJJPE
2856
DOUGLAS PIRES DA SILVA NOVA UNIAO MARROM BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
2865
CECILIA PEREIRA DE FARIAS ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM JOSE OLÍMPIO DA ROCHA
REGISTRO FJJPE
2868
SAMUEL PEREIRA DE FARIAS ZR TEAM PERNAMBUCO CINZA JOSE OLÍMPIO DA ROCHA
REGISTRO FJJPE
2886
HARRISON VINÍCIUS AMARAL DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO DAIGO RODRIGUES DO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
2918
HUGO VINICIUS ALVES DE SOUZA GF TEAM PE MARROM ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
2993
LUCIANO AMARO DA SILVA HENRIQUE MOREIRA BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA PROFESSOR CARLOS HENRIQUE MOREIRA
REGISTRO FJJPE
3053
LUCAS FÉLIX DE ARRUDA GF TEAM PE ROXA HALLISON RAFAEL GOMES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
3086
GEVERSON SILVA MOURA NOVA UNIAO MARROM GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
3094
LUIZ FERNANDO ALVES NOVA UNIAO ROXA WELLINGTON LUIZ XAVEIR
REGISTRO FJJPE
3103
JOãO VITOR RAMOS DA SILVA PURO CHAO BJJ ROXA JOEL ALVES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
3112
JOSE SEVERINO DA COSTA PURO CHAO BJJ PRETA ESTAGIARIO JOEL ALVES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
3118
JOÃO GUSTAVO MENDES DA COSTA PURO CHAO BJJ MARROM JOEL ALVES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
3132
ANA POTYRA SANTANA DE SOUZA THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
3150
LUCIO MAURO PEREIRA DE MATOS NOVA UNIAO MARROM BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3153
FELIPE DA SILVA MENEZES GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO GUTENBERG MELO TEAM
REGISTRO FJJPE
3176
ESDRAS CORREIA DA SILVA BROA BJJ PERNAMBUCO MARROM JAIRIO CAVALCANTI DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
3204
LEANDRO GONDIM DUARTE THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
3209
LUAN NASCIMENTO LEMOS DAS CHAGAS THE BROTHERS/ATOS ROXA UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
3210
RUBENS VICTOR DO NASCIMENTO JUNIOR NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
3216
LARISSA LAíS GONçALO DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
3219
EDUARDO JOSé DA SILVA DIAS GF TEAM PE ROXA REUEL MáXIMO
REGISTRO FJJPE
3230
EDUARDO HONÓRIO ARAÚJO DA SILVA GF TEAM PE BRANCA REUEL MÁXIMO
REGISTRO FJJPE
3244
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA NASCIMENTO NOVA UNIAO MARROM BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3249
MARILIA DE LIMA FREIRE THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
3259
IASMIN LANDIN RIBEIRO VITóRIO NOVA UNIAO AZUL BRENO JOSé NOVAES VELOSO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
3285
Gabriel Ribeiro leite da Silva CASCAO JIU JITSU ROXA BRUNO FARIAS
REGISTRO FJJPE
3294
DIóGENES DA SILVA RIBEIRO GAME FIGHT PRETA PROFESSOR DEIVISON BEZERRA DO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
3301
WAYNE RODRIGUES GUEDES ZR TEAM PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO LUCIANO PIO
REGISTRO FJJPE
3347
VERONICA MUNIZ XAVIER TARGINO TEAM JIU JITSU BRANCA FABIO TARGINO
REGISTRO FJJPE
3390
JOãO VICTOR GOMES PEREIRA DE BARROS NOVA UNIAO AZUL BRENNO JOSE NOVAES VELOSO DA SILVEIRA
REGISTRO FJJPE
3412
EDSON RAMOS DA SILVA DIAS. GF TEAM PE MARROM REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
3434
RAFAEL DE LUCAS GOMES RAMOS THE BROTHERS/ATOS MARROM UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
3460
EDJANILSON EDGAR DO NASCIMENTO ABREUS FIGHT BJJ MARROM JOEL ALVES
REGISTRO FJJPE
3474
GUSTAVO HENRIQUE AMORIM DA CRUZ ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU AZUL ROSTAN LACERDA
REGISTRO FJJPE
3483
GIBSON SOUZA SANTOS THE BROTHERS/ATOS PRETA 1º GRAU BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
3503
GABRIEL BARBOZA FERRAZ DA SILVA ALLIANCE MARROM ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA
REGISTRO FJJPE
3504
JOÃO WALLACE RAMOS DE OLIVEIRA NOVA UNIAO MARROM BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3521
GUSTAVO HENRIQUE BEZERRA DE SOUZA THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
3522
JOSIVALDO COSTA DE ARAúJO GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO DANIEL ALVES DE MELO
REGISTRO FJJPE
3527
ADRIANO NEVES RAMOS NORDESTE FIGHT PE PRETA 1º GRAU ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
3566
ROMILDO GOMES MUNIZ NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
3601
SUELLEN REGINA DE OLIVEIRA ALLIANCE AZUL LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
3643
CAUã SCHOMBERGER ANDRADE SANDES DA SILVA GF TEAM PE AZUL ENOC JOSé DA SILVA FILHO
REGISTRO FJJPE
3655
ENRIQUE NUNES DE LIMA TORRES NOVA UNIAO MARROM BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3657
EDUARDO NUNES DE LIMA TORRES NOVA UNIAO AZUL BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3671
RENAN BASTOS BARROS CARNEIRO NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3675
WOLLACE MARCELO BOMFIM ARAUJO IVALDO NATAL BRAZILIAN JIU-JITSU MARROM ALEXANDRE XAVIER
REGISTRO FJJPE
3695
CARLOS HENRIQUE FERREIRA MELO NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3730
RENATA TARGINO BEZERRA DE SOUZA GF TEAM PE AZUL HALLISON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
3758
ROBERTA CORDEIRO DE ARAUJO RM BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 1º GRAU RAPHAEL DA SILVA TEIXEIRA
REGISTRO FJJPE
3771
EDUARDO WALISSON PEREIRA MATIAS NOVA UNIAO MARROM GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
3776
RUAN CARLOS MOURA PEREIRA NOVA UNIAO ROXA GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
3831
RAPHAEL DA SILVA TEIXEIRA RM BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 1º GRAU RAPHAEL DA SILVA TEIXEIRA
REGISTRO FJJPE
3854
ANDRE LUIS ARAUJO PEREIRA RILION GRACIE PE MARROM CRISTIANO SANTOS DA SILVA
REGISTRO FJJPE
3855
NICOLLAS AUGUSTO DE LIMA PEIXOTO ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU MARROM ROSTAN DA SILVA LACERDA
REGISTRO FJJPE
3863
WILLAMIS MARCOS DA COSTA SOUSA NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3869
BRUNO MATIAS DE SIQUEIRA NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
3888
JOÃO PEDRO BEZERRA DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA ANTONIO MOTA
REGISTRO FJJPE
3891
IVSON GUSTAVO BRITO SANTOS THE BROTHERS/ATOS MARROM UEBE GOMES RAMOS
REGISTRO FJJPE
3964
THIAGO FELIPE PEREIRA SANTOS DE ASSIS THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
3976
MILENA LETíCIA GUSMãO PAIVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA UEBE GOMES RAMOS
REGISTRO FJJPE
3977
CíCERO JOSé DE OLIVEIRA LIMA JúNIOR THE BROTHERS/ATOS MARROM AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
3979
MÁRIO DE SOUZA NETO GRACIE HUMAITA PE ROXA ADRIAN GUERRA OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
3982
NATHáLIA MARIA PEREIRA SANTOS DE ASSIS THE BROTHERS/ATOS ROXA AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4003
JOSE IVSON ISRAEL DA SILVA NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
4012
ERIC TEOFANES DOS SANTOS RODIGUES LIMA GRACIE HUMAITA PE PRETA 4º GRAU ERIC RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
4046
KELLYTON JOSE GOMES DE LIMA LUZ BROA BJJ PERNAMBUCO MARROM JAIRIO CAVALCANTI DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
4051
MARCOS ANTONIO BERNARDO JUNIOR GF TEAM PE ROXA REUEL R. C. MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4075
MAURíCIO GRüNBERG THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
4078
SILVIO FREIRE MARINHO NETO CENTRO DE TREINAMENTO DELTA JIU JITSU PRETA PROFESSOR SILVIO FREIRE MARINHO NETO
REGISTRO FJJPE
4111
MAURICIO INOJOSA DE FARIAS ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU MARROM JOSE CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
4138
HIGO DIAS CAVALCANTI ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU MARROM CARLOS AFONSO FERRAZ NOVAES GOMES DE LIMA
REGISTRO FJJPE
4146
ARON ROBERTO FONTES GF TEAM PE PRETA 1º GRAU ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
4223
JERÔNIMO TIMÓTEO CORREIA NOVA UNIAO AZUL WELLINGTON LUIZ XAVIER
REGISTRO FJJPE
4242
LEONARDO RODRIGUES CORREIA THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
4252
JOSÉ LUCAS FERREIRA DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA JORGE HENRIQUE BATISTA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
4253
LUCAS VINICIOS DOS SANTOS FERREIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA RAFAEL JATOBá
REGISTRO FJJPE
4263
ADRIANO RUFINO DE OLIVEIRA VEGA JIU-JITSU MARROM JAILSON JOSé DA SILVA
REGISTRO FJJPE
4288
PEDRO LUAN PORTELA LEãO BERTO THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
4292
SILVIO ROCHA ARCOVERDE VEGA JIU-JITSU PRETA 1º GRAU JAILSON SILVA
REGISTRO FJJPE
4336
ROSIANE LESSA NEVES FERREIRA FIONA EQUIPE FEMININA MARROM FÁBIO TRAJANO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
4350
ALLYSON LUIZ DE MENEZES SANTOS VEGA JIU-JITSU MARROM JAILSON JOSE DA SILVA
REGISTRO FJJPE
4379
JAIR FERREIRA COUTINHO JúNIOR GRACIE BARRA PRETA ESTAGIARIO RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
4435
FLáVIO PORTO CAVALCANTI ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
4438
CYBELLE MARIA BISPO VEGA JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO JAILSON JOSE DA SILVA
REGISTRO FJJPE
4456
SEVERINO JOAO FLORENCIO CONECT JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO EDIVALDO DIAS DA SILVA FERNANDES
REGISTRO FJJPE
4465
PAULO FERNANDO DE OLIVEIRA JUNIOR LEGIÃO JIUJITSU PRETA ESTAGIARIO SILVO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA/PROF.CHINA
REGISTRO FJJPE
4483
KAILANE VALENCA ANDRADE SILVA THE BROTHERS/ATOS VERDE JORGE HENRIQUE BATISTA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
4527
DOUGLAS LOURENÇO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
4551
GABRIEL LUCAS SANTOS SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4552
JODNEY LUCAS PEREIRA DE OLIVEIRA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL VERDE AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4553
NíCOLAS MIGUEL DE AZEVEDO VENÂNCIO THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4554
GABRIEL DE AZEVEDO VENâNCIO THE BROTHERS/ATOS AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4555
MAíRA LAURA OLIVEIRA DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL CINZA AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4560
SARA REGINA ROCHA DE AZEVEDO THE BROTHERS/ATOS ROXA AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4561
ADRIELLY VITóRIA VIANA DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AMARELA AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4563
OCTÁVIO AUGUSTO TEIXEIRA GUARANá GF TEAM PE MARROM DIOGO SILVA GAGO
REGISTRO FJJPE
4568
JEDDSON HENRIQUE SIMPLíCIO DE MELO THE BROTHERS/ATOS AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4569
JEFFERSON GABRIEL SIMPLÍCIO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4571
MARIA EDUARDA BUENO DE LIMA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
4589
JONATHAN DIEGO ROSA DE MENEZES THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
4592
RUAN MIGUEL BONIFÁCIO DE PAIVA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
4601
LAéRCIO TRAJANO DA SILVA ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM LUCIANO PIO
REGISTRO FJJPE
4603
ROGERS VITOR LESSA STALLONE GUIGO JJ MARROM DECO STALLONE
REGISTRO FJJPE
4610
IRLAN CÂNDIDO BEZERRA DE LIMA THE BROTHERS/ATOS MARROM UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
4612
SUED DOS SANTOS LIMA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO REUEL MáXIMO
REGISTRO FJJPE
4623
EVERTON HENRIQUE CAMPOS GF TEAM PE ROXA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4644
GUSTAVO SILVA DO CARMO GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO DIOGO SILVA GAGO
REGISTRO FJJPE
4657
PATRíCIA MARIA PIMENTEL DA SILVA GF TEAM PE AZUL REUEL MáXIMO
REGISTRO FJJPE
4671
RODRIGO LOPES PEREIRA COSTA ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO BRUNO MEIRA LINS COUCEIRO
REGISTRO FJJPE
4695
ALESSANDRO JOSÉ LEITE LOPES COLETIVO JIU JITSU PRETA PROFESSOR MARCIO SILVA ARAUJO
REGISTRO FJJPE
4718
JEFFERSON LUCAS SOARES DE MOURA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO AZUL JIUJITSU
REGISTRO FJJPE
4761
ROBSON LIMA GF TEAM PE AZUL HELIO SILVA DE ARAUJO
REGISTRO FJJPE
4790
REINALDO LUIZ DA COSTA SOUZA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO
REGISTRO FJJPE
4850
JOSE OLIVEIRA SILVA GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
4851
JOSEANE TERESA DOS SANTOS GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
4869
TAWAN LIMA TRAJANO THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
4879
EDUARDO RODRIGUES DA CONCEIÇÃO JúNIOR NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
4880
EDGAR MALIK DOS SANTOS SILVA GFTEAM / PROJETO SOCIAL AMARELA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4885
JEFFERSON ALESSANDER MARTINS MAXIMO GFTEAM / PROJETO SOCIAL AMARELA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4887
DJONATHAN ALESSANDRO MARTINS DA SILVA GFTEAM / PROJETO SOCIAL AMARELA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4889
YANNE SOFIA DE CASTRO MAXIMO GFTEAM / PROJETO SOCIAL LARANJA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4890
LíDIA SAMIRYS ALVES DA SILVA GFTEAM / PROJETO SOCIAL LARANJA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4892
PIETRO HENRIQUE DE FREITAS FRANCISCO GFTEAM / PROJETO SOCIAL AMARELA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4894
VINíCIUS SAMUEL GALVãO GOMES GFTEAM / PROJETO SOCIAL LARANJA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
4960
DAVYD ALLAN MARQUES DE OLIVEIRA GRACIE BARRA IPOJUCA AZUL GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
5021
ESTEVãO NASCIMENTO RODRIGUES GRACIE BARRA PRETA ESTAGIARIO RODRIGO MENDES PERERIA
REGISTRO FJJPE
5081
ANTONIO DE PáDUA FERREIRA DA MOTA JUNIOR THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
5142
VANDERSON RIBEIRO DE ALMEIDA JAM LOBO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR JAMERSON DEODATO DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
5167
EVERTON CAVALCANTI DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
5169
WESLLEY LEONE GOMES DA SILVA NOVA UNIAO MARROM MARIO CANUTO
REGISTRO FJJPE
5176
SEMAIAS LUIZ DA SILVA NOVA UNIAO MARROM BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
5192
JOSé JOANDRESSON DA SILVA COSTA NOVA UNIAO ROXA MARCIO FELIPE GAUDENCIO DE LIMA
REGISTRO FJJPE
5218
JONAS MARQUES MONTEIRO BARBOSA NORDESTE FIGHT PE ROXA THIAGO GUEDELHA
REGISTRO FJJPE
5231
FLAVIO NEUBER DE MELO SILVA GRACIE BARRA PRETA 1º GRAU CARLOS GRACIE JUNIOR
REGISTRO FJJPE
5244
KEROLAYNE ROSEANE CANDIDO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
5258
LUCAS COELHO DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS MARROM AMIR PAULO DE ALBUQUERQUE
REGISTRO FJJPE
5267
FAGNER CESARIO TOMAZ GF TEAM PE PRETA PROFESSOR HARLAN DE OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
5268
MYLLIA SYNDRIK RAIMUNDO SANTANA GF TEAM PE MARROM JOSIVALDO COSTA DE ARAUJO
REGISTRO FJJPE
5287
MARCOS EMANUEL LIMA DE SANTANA NOVA UNIAO MARROM BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
5330
ESTEVAO JOSE DE ASSIS GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO HARLLAN OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
5331
RENATA DA SILVA TRINDADE GF TEAM PE ROXA DIOGO SILVA GAGO
REGISTRO FJJPE
5350
EMANUEL FRANCISCO ROCHA LIMA ABSOLUTE SQUAD BRAZILIAN JIU JITSU ROXA JOSé INáCIO RODRIGUES JUNIOR
REGISTRO FJJPE
5389
ANDRESON DE SOUZA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA GIBSON SANTOS
REGISTRO FJJPE
5406
WESLEY SCHMICHAEL MARQUES ARAÚJO NOVA UNIAO ROXA GESSE FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
5412
WALLISON DE FREITAS SIQUEIRA NOVA UNIAO MARROM GESSé FILHO
REGISTRO FJJPE
5458
CLEYTON FILIPE ALBUQUERQUE BARBOSA DA SILVA NOVA UNIAO AZUL BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
5570
PEDRO SAULO PINHEIRO NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
5573
IVANDRO JOSÉ NASCIMENTO FILHO NOVA UNIAO MARROM BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
5579
INALDO BATISTA ANASTACIO TIKO SOUZA BRASILIAN JIU JITSU PRETA PROFESSOR CLAUDEMIR JOSE DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
5585
EWERSON DEYVISSON DA SILVA SOUZA ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU ROXA FRED FEITOSA
REGISTRO FJJPE
5595
IRAQUITAN BERNARDO DO NASCIMENTO JUNIOR MILTON CRISTIANO BRAZILIAN JIU JITSU ROXA MILTON CRISTIANO BRASíLIA JIU-JITSU
REGISTRO FJJPE
5597
HUGO LIMA MEDEIROS GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
5598
ISABELLE DE MELO FERREIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
5603
DOUGLAS VIEIRA VAUTHIER DE FRANçA BROA BJJ PERNAMBUCO MARROM JOSE ROBSON MELO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
5609
FáBIO SANTANA CARNEIRO DE LA RIVA OLINDA AZUL SIMãO UCHôA
REGISTRO FJJPE
5618
PAULO HENRIQUE ALBERTO DA SILVA NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR MARIO CANUTO
REGISTRO FJJPE
5619
DAYAN RIBEIRO MONTEIRO BUSHIDO JIU JITSU PRETA PROFESSOR CABEçA
REGISTRO FJJPE
5630
ITALO ALBIERES DE LIRA RODRIGUES GF TEAM PE AZUL ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
5638
JOSE MANOEL DE AMORIM NETO GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
5641
WARLY ANTÔNIO JERONIMO DA SILVA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO ENOC JOSE
REGISTRO FJJPE
5648
LUAN CARLOS MEDEIROS DE OLIVEIRA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA GIBSON SOUZA SANTOS
REGISTRO FJJPE
5654
JULIA BEATRIZ SANTANA DA SILVA ALLIANCE LARANJA SIDNEY JOSÉ DA SILVA
REGISTRO FJJPE
5660
JESSé JOSÉ DE SOUZA GF TEAM PE ROXA REUEL MáXIMO
REGISTRO FJJPE
5676
CARLOS NUNES DE LIMA MORAES GF TEAM PE ROXA BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
5685
JÔNATAS DE ARAUJO ALMEIDA PAULO CARECA TEAM MARROM PAULO FERNANDO DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
5686
CIRO EDUARDO AMÉRICO DA VEIGA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO HéLIO SILVA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
5696
JOAO VICTOR MOURA DA SILVA GF TEAM PE ROXA HELIO ARAUJO
REGISTRO FJJPE
5709
WOBSON WILKSON DE OLIVEIRA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO LINDACY ARTULINO DO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
5742
JOSé BALTAZAR DO NASCIMENTO JúNIOR ALLIANCE ROXA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
5753
ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR VEGA JIU-JITSU AZUL JAILSON JOSE DA SILVA
REGISTRO FJJPE
5754
LEONARDO BRASIL PEPE PURO CHAO BJJ PRETA PROFESSOR JOEL
REGISTRO FJJPE
5759
SIDNEY JOSé DA SILVA ALLIANCE PRETA PROFESSOR LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
5761
KARINA ELLEN FELICIANO DE LIRA GF TEAM PE ROXA JADSON BARROS TEIXEIRA
REGISTRO FJJPE
5769
ANDRé LUíS MONTEIRO DE MORAES SOUZA GF TEAM PE MARROM ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
5772
HARLAN DE OLIVEIRA PEREIRA GF TEAM PE PRETA 3º GRAU DENILSON PIMENTA
REGISTRO FJJPE
5791
GABRIEL JOSé VALENTIM DA SILVA GF TEAM PE AZUL LINDACY
REGISTRO FJJPE
5793
DEIVYD JOSÉ BERTINO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
5843
JOSÉ GABRIEL SIMõES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
5896
JéSSICA SABINO ACADEMY CONTAGION BRAZILIAN JIU JITSU PRETA PROFESSOR GINALDO GOMES DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
5902
GUILHERME FHILIPE GUIMARÃES DA SILVA GAME FIGHT AZUL FRANCISCO CARLOS
REGISTRO FJJPE
5938
JOSE CARLOS SOARES CÂMARA JUNIOR THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES RAMOS
REGISTRO FJJPE
5951
RIELDSON LYRA DA SILVA VS ATTITUDE 81 MARROM RENATO CAVALCANTE DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
5959
ADALBERTO FERREIRA BARBOSA JúNIOR THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
5973
ALFREDO JOSé DOS SANTOS NETO VS ATTITUDE 81 PRETA PROFESSOR RENATO CASTRO
REGISTRO FJJPE
5993
JOSÉ AMARO DE SOUZA JUNIOR VS ATTITUDE 81 ROXA RENATO CAVALCANTE DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
5995
IGOR SANTOS PEDROSA CARVALHO ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU ROXA
REGISTRO FJJPE
5999
IAGO FILIPE SANTOS DE OLIVEIRA THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
6017
EKSON KÉRCIO DA SILVA VS ATTITUDE 81 ROXA RENATO CAVALCANTI DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
6033
GLEYBSON SIDNEY RAFAEL DA ROCHA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO HARLAN DE OLIVEIRA PEREIRA
REGISTRO FJJPE
6036
JOSé CREZIO DA SILVA ALVES VS ATTITUDE 81 ROXA RENATO CAVALCANTI DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
6037
NíVALDO CLAUDINO DA SILVA NETO GF TEAM PE MARROM HARLAN DE OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
6050
JOSé GABRIEL DE SANTANA GF TEAM PE ROXA JOSé ALDO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
6075
VITóRIA PONTES DA SILVA GF TEAM PE ROXA JOSé CLAUDINO NETO
REGISTRO FJJPE
6078
JURANDIR MARINHO DE SOUSA GF TEAM PE AZUL JOSE CLAUDINO NETO
REGISTRO FJJPE
6082
PLíNIO GUILHERME DUARTE PEQUENO BARBOSA ZR TEAM PERNAMBUCO MARROM LUCIOANO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
6097
ANDRÉ MIGUEL RIBEIRO THE BROTHERS/ATOS ROXA UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
6099
NICOLLY GABRIELLY CABRAL DE ALMEIDA THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
6104
CLÉLIO RICARDO NOGUEIRA VS ATTITUDE 81 ROXA RENATO CAVALCANTE DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
6107
CLAUDIO JOSE DE FRANçA FERNANDES BARBOSA THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
6123
LAURA MARIA VASCONCELOS SANTOS GAME FIGHT LARANJA DAYVISON BEZERRA DO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
6230
DJAILSON BEZERRA DA SILVA PAULO CARECA TEAM PRETA 1º GRAU PAULO FERNANDO DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
6249
MARCELO NORONHA VILAR LIRA GRACIE BARRA MARROM RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
6270
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA ALENCAR NOVA UNIAO VERDE BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
6274
ALEXSANDRO DA SILVA CABRAL THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
6278
DIMARAENGUISSON VIANA DA SILVA PAULO CARECA TEAM MARROM DJAILSON BEZERRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
6293
JOSé ANDRE DE ANDRADE THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
6301
ALEXSANDRO FRANCISCO DE PAULA ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU AZUL ROSTA LACERDA
REGISTRO FJJPE
6312
CARLOS ANDERSON FERREIRA DA SILVA GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
6323
RUAN SIMPLíCIO DA SILVA GF TEAM PE MARROM HALISSON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
6328
ARTHUR VINíCIUS DE SOUZA LIMA GRACIE BARRA AZUL RODRIGO MENDES PERERIA
REGISTRO FJJPE
6340
JUNIO FREITAS DOS SANTOS VELOSO GF TEAM PE AZUL JOSé CLAUDINO NETO
REGISTRO FJJPE
6350
CLEBERSON JOSE MESQUITA DO NASCIMENTO VS ATTITUDE 81 ROXA RENATO CAVALCANTE DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
6358
SINDICLECIO DA SILVA COSTA GF TEAM PE MARROM JACKSON RAFAEL SILVA CAVALCANTI.
REGISTRO FJJPE
6372
GABRIEL LIMA DA SILVA GAME FIGHT AZUL RENATO BEZERRA
REGISTRO FJJPE
6466
ALISON VICENTE MARIANO FERREIRA DA COSTA THE BROTHERS/ATOS AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
6468
LUCAS DANIEL DA SILVA FRANçA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
6470
EMILLI VITóRIA DE SOUZA CABRAL DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
6471
TARCIO EMANUEL CASSIANO DOS SANTOS THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL CINZA AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
6473
ALEXANDRO MARQUES VIANA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
6495
MIGUEL ÂNGELO DA SILVA ACADEMIA ARENA FEITOSA AZUL JOãO FEITOSA
REGISTRO FJJPE
6501
ARAK-LAN ALVES CORREIA LINS DE ALBU THE BROTHERS/ATOS MARROM UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
6509
WILLIAME CORDEIRO DA SILVA JUNIOR GF TEAM PE ROXA ENOCK
REGISTRO FJJPE
6543
LINDEMBERG DE BRITO FILHO NORDESTE FIGHT PE ROXA RUBENS KLEBER
REGISTRO FJJPE
6549
MARCELO VICTOR DE SOUZA LIMA GAME FIGHT VERDE FRANCISCO CARLOS PEREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
6550
ALBERICO ARTHUR BATISTA NEVES BROA BJJ PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO JAIRIO CAVALCANTI DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
6555
DANILO DE LIMA BARBOSA THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
6564
FABIO FELIX MOREIRA FILHO GRACIE HUMAITA PE MARROM ADRIAN GUERRA OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
6569
CAMILA FERREIRA MENDES GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO HARLAN
REGISTRO FJJPE
6589
EMERSON VERCOSA DE LIRA SANTOS GF TEAM PE AZUL REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
6590
JOSé ALEXANDRE OLEGáRIO PEREIRA GF TEAM PE MARROM REUEL
REGISTRO FJJPE
6601
FABIO JOSÉ MONTEIRO LIMA BROA BJJ PERNAMBUCO PRETA ESTAGIARIO JAIRIO CAVALCANTI DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
6609
YURY FERNANDES GONçALVES RODRIGUES THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA DANILO RAFAEL NUNES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
6622
GIOVANI THIAGO DO NASCIMENTO ALVES PEREIRA NOVA UNIAO PRETA 1º GRAU BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
6623
RODRIGO CLARK GOMES ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA 1º GRAU JOSE AUGUSTO DO NASCIMENTO ANDRADE
REGISTRO FJJPE
6627
RIQUELME AQUINO BARBOSA DE FARIAS NOVA UNIAO AZUL BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
6632
MAX F P S CARVALHO NOVA UNIAO MARROM VICTOR HUGO TRIGUEIRO
REGISTRO FJJPE
6663
RINALDO DA SILVA ARAúJO GF TEAM PE ROXA DIOGO SILVA GAGO
REGISTRO FJJPE
6730
ELDER ALVES SANTANA FILHO NORDESTE FIGHT PE PRETA ESTAGIARIO RUBENS KLEBER
REGISTRO FJJPE
6749
LUCILLA DE TORRES BANDEIRA AMPLA JIU JITSU ROXA JOSé ROBSON
REGISTRO FJJPE
6752
JOSE MIGUEL CARNEIRO ALVES DE LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
6758
ABíLIO BEZERRA DA SILVA NETO THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
6760
ROGéRIO VIEIRA BARROS DA SILVA AMPLA JIU JITSU ROXA JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
6769
LUIZ FELIPE SANTOS GOMES NORDESTE FIGHT PE CINZA ERONIDES JOSé SOARES JUNIOR
REGISTRO FJJPE
6785
DANILO TOSCANO C. DE OLIVEIRA NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
6797
YURI CAVALCANTE BELO THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
6842
JEFFERSON RIBEIRO GUARANá FERREIRA GF TEAM PE ROXA DIOGO SILVA GAGO
REGISTRO FJJPE
6852
EDINILSON GOMES DA SILVA MELO NORDESTE FIGHT PE ROXA KLEBER SILVA
REGISTRO FJJPE
6882
JOSé CARLOS PENA JUNIOR THE BROTHERS/ATOS ROXA GIBSON SOUZA SANTOS
REGISTRO FJJPE
6900
PEDRO GABRIEL DA SILVA OLIVEIRA GF TEAM PE LARANJA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
6912
FABRYCIO TACAYAMBA FERREIRA SETUBA LEGIÃO JIUJITSU ROXA CHINA
REGISTRO FJJPE
6917
LEONARDO DE SIQUEIRA PINTO GRACIE BARRA PRETA PROFESSOR RODRIGO MENDES PEREIRA
REGISTRO FJJPE
6946
EBERTE DOS SANTOS SILVA GF TEAM PE AZUL HELIO SILVA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
6949
JúLIO PABLO DA SILVA ABREUS FIGHT BJJ MARROM ADEILDO MELO
REGISTRO FJJPE
6975
ENDESSON VIEIRA OMENA DA SILVA NORDESTE FIGHT PE PRETA ESTAGIARIO RUBENS KLEBER FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
7005
GABRIEL ANDRADE FARIAS GUTENBERG MELO / PROJETO SOCIAL VERDE GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
7012
EDSON JOSé FERREIRA DOS SANTOS NOVA UNIAO BRANCA BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
7020
LUCAS RICARDO DA SILVA PEREIRA THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
7032
JOãO BATISTA JUVINIANO DE SOUZA JÚNIOR THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
7035
LINCON COSTA DA SILVA GLADIUM BJJ PRETA PROFESSOR JACKSON BEZERRA
REGISTRO FJJPE
7045
RENATO PEREIRA DA SILVA BROA BJJ PERNAMBUCO MARROM JAIRIO CAVALCANTI DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
7055
MAX JEFFERSON ALMEIDA DE BARROS THE BROTHERS/ATOS ROXA UEBE
REGISTRO FJJPE
7059
RODRIGO DE SA CARNEIRO OLIVEIRA GRACIE BARRA AZUL RODRIGO MENDES PEREIRA
REGISTRO FJJPE
7062
ADEYLLÊ DUARTE PESSOA NOVA UNIAO ROXA BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
7066
RAFAEL PEREIRA BOMFIM THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES RAMOS
REGISTRO FJJPE
7082
MATHEUS KAUã MACHADO DA SILVA NOVA UNIAO ROXA BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
7111
KELVIN BEZERRA DA SILVA LINS THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
7116
RAFAELA CAVALCANTE SAMPAIO VIEIRA GAME FIGHT AZUL ENEIAS VIEIRA
REGISTRO FJJPE
7118
MICHAEL JACKSON DE FARIAS BONFIM VS ATTITUDE 81 PRETA ESTAGIARIO RENATO CASTRO
REGISTRO FJJPE
7134
REANTO SANTIAGO DOS SANTOS PEIXOTO GF TEAM PE AZUL REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
7161
PEDRO HENRIQUE SALVADOR DE MORAIS GUTENBERG MELO JIU-JITSU LARANJA GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
7184
WILLIAM FRANCISCO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL UEB GOMES
REGISTRO FJJPE
7192
TOMAS ALBUQUERQUE DE VASCONCELOS NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
7197
JOSE ADENI NASCIMENTO SANTOS JAM LOBO JIUJITSU PRETA 1º GRAU JAMESON DEODATO DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
7202
RICHARD ANDERSON DE SOUZA CULTURA DE CHãO BRAZILIAN JIU JITSU PRETA PROFESSOR RICHARD ANDERSON DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
7206
KAROLINE ROCHA BARBOSA DE ANDRADE GF TEAM PE AZUL JOSé CLAUDINO NETO
REGISTRO FJJPE
7214
FÁBIO PEREIRA DE LIMA CT FABIO LIMA PRETA 1º GRAU ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
7220
EWERTON RAFAEL DE LIMA RILION GRACIE PE ROXA DAIGO
REGISTRO FJJPE
7222
ALDRIN MESSIAS DOS SANTOS ACADEMIA TEAM SANTOS BJJ PRETA PROFESSOR ALDRIN MESSIAS
REGISTRO FJJPE
7224
HELOISA BARBOSA DE FARIAS NOVA UNIAO AMARELA BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
7225
EDUARDO DA SILVA CALADO ALLIANCE MARROM LéO FONSECA
REGISTRO FJJPE
7295
BRUNO GUILHERME DE OLIVEIRA E SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
7303
KAREN SUELY FERREIRA CORREIA GLADIUM BJJ PRETA PROFESSOR JACKSON BEZERRA
REGISTRO FJJPE
7312
JOBSON VERISSIMO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
7331
FLORA NASCIMENTO SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU LARANJA GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
7335
JOSé TAYLLON DE SOUZA MARTINS AMPLA JIU JITSU MARROM JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
7340
MARJORIE LINS RILION GRACIE PE MARROM CRISTIANO SANTOS
REGISTRO FJJPE
7377
LAURA SOPHIA GOMES DA SILVA GFTEAM / PROJETO SOCIAL AMARELA HALISSON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
7393
IVISON DA SILVA ALLIANCE MARROM LéO FONSECA
REGISTRO FJJPE
7446
DIOGYNES DOS SANTOS SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA RAFAEL JATOBA
REGISTRO FJJPE
7500
YASMIM FELIPE DA SILVEIRA PAIVA NOVA UNIAO AZUL
REGISTRO FJJPE
7549
MATHEUS CAIKE VIEIRA MENEZES GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO HALISSON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
7558
FILIPE SOARES BELO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA JOSE ROBSON MELO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
7573
TONY GUSTAVO BENEDITO NORDESTE FIGHT PE PRETA ESTAGIARIO RUBENS KLEBER
REGISTRO FJJPE
7622
MARIA VITóRIA TEóFILO DA SILVA TIKO SOUZA BRASILIAN JIU JITSU MARROM LéONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
7637
IAN JORGE LIMA GOMES THE BROTHERS/ATOS ROXA DOUGLAS LOURENçO
REGISTRO FJJPE
7687
MICHAEL DIEGO COSTA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
7695
CRISTIANO ALVES DE SOUZA THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
7738
WELLIGTON LUIZ DE LIMA FALSTINO THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES RAMOS
REGISTRO FJJPE
7766
JOãO ALEXANDRE DA SILVA RM BRAZILIAN JIU JITSU MARROM RAPHAEL DA SILVA TEIXEIRA
REGISTRO FJJPE
7807
PAULO DE TARSO CABRAL DA SILVA ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO CARLOS AFONSO FERRAZ NOVAES GOMES DE LIMA
REGISTRO FJJPE
7808
JOSé EVERTON RIBEIRO DOS SANTOS NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR RICARDO EDUARDO FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
7811
EMERSON REIS RAMOS GF TEAM PE ROXA NATHANAEL DINIZ
REGISTRO FJJPE
7812
CLAITON RODRIGUES DE AZEVEDO VEGA JIU-JITSU MARROM JAILSON JOSé DA SILVA
REGISTRO FJJPE
7847
GEOVANNA QUARESMA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL THE BROTHERS ATOS
REGISTRO FJJPE
7850
NEY VICTOR DE MENEZES PINTO NOVA UNIAO BRANCA BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
7861
RODRIGO GOMES FEITOSA PERFIL BJJ ROXA SIDCLEY VIEIRA
REGISTRO FJJPE
7873
CáSSIO SANDRO LEMOS DOS REIS FILHO RILION GRACIE PE AZUL JAMERSON SANTOS ALBUQUERQUE
REGISTRO FJJPE
7909
LUCAS EDUARDO CORRÊA TOSCANO NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR RUBENS KLEBER FERREIRA
REGISTRO FJJPE
7938
LOURIVALDO GOMES DE LIMA ROSTAN LACERDA BRAZILIAN JIU-JITSU MARROM ROSTAN LACERDA
REGISTRO FJJPE
7944
MARCIO ANDRé AGUIAR MARQUES DOS SANTOS NOVA UNIAO PRETA 4º GRAU BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
7945
RICHARD MIGUEL DOS SANTOS LIMA GFTEAM / PROJETO SOCIAL LARANJA HALISSON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
7952
ANDRÉ LUIZ CÉZAR DO COUTO SOARES NOVA UNIAO ROXA BRENO NOVAZ
REGISTRO FJJPE
7976
BRUNO RICHARD DA SILVA MOURA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
7986
PAULO ROBERTO DE ANDRADE MELO JUNIOR ABREUS FIGHT BJJ PRETA 1º GRAU ADEILDO JOSé SILVA DE MELO
REGISTRO FJJPE
7999
LUCAS DE OLIVEIRA LIMA ALLIANCE MARROM LéO FONSECA
REGISTRO FJJPE
8066
ALEX GREGORIO GONçALVES BRASIL NOVA UNIAO MARROM BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
8072
ADRIANO BARBOSA DA SILVA JUDÁ CLUBE DA LUTA MARROM FABIO HENRIQUE FERREIRA DE MOURA
REGISTRO FJJPE
8077
GIVANILDO ANTôNIO DA SILVA GF TEAM PE AZUL JOSé CLAUDINO NETO
REGISTRO FJJPE
8079
FABIO TRAJANO DA SILVA CENTRO DE TREINAMENTO FÁBIO SILVA/ AKEMI PRETA 3º GRAU FÁBIO TRAJANO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8103
EDSON SILVESTRE DE ALBUQUERQUE SILVA JUDÁ CLUBE DA LUTA PRETA PROFESSOR FáBIO HENRIQUE FERREIRA DE MOURA
REGISTRO FJJPE
8115
RANNIERY BEZERRA DENASCIMENTO ACADEMIA TEAM SANTOS BJJ ROXA ALDRIN MESSIAS
REGISTRO FJJPE
8120
EDVALDO BONFIM DOS SANTOS JUNIOR ARTE DA GUERRA BJJ PRETA ESTAGIARIO DOUGLAS DIAS DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
8123
EDSON JOSé DA SILVA EDILSON SILVA BJJ MARROM EDILSON FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8146
PAULO RICARDO PEREIRA CAMPELO THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
8213
SAULO RODRIGUES DE BRITO RILION GRACIE PE AZUL CRISTIANO SANTOS
REGISTRO FJJPE
8230
CAIO BENIGNO MOURA DE MATOS NOVA UNIAO MARROM VICTOR HUGO TRIGUEIRO
REGISTRO FJJPE
8238
RAFAEL RODRIGUES DE MELO GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA GUTEMBERG MELO
REGISTRO FJJPE
8254
ERONILDO CICERO DA SILVA JUNIOR GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS
REGISTRO FJJPE
8298
CRISTIANO JOSÉ PEREIRA PERFIL BJJ PRETA PROFESSOR SIDCLEY VIEIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8303
THIAGO BARBOSA DE LIMA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
8336
ANA BEATRIZ SANTOS DE LIMA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL CINZA AMIR PAULO
REGISTRO FJJPE
8341
JAKSON FERREIRA BORGES GF TEAM PE MARROM REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
8361
COSMO FERREIRA DE ARAUO EQUIPE AMA DE JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO LEANDRO ALBINO DE SANTANA
REGISTRO FJJPE
8377
JONATHAN DA SILVA SARAIVA LEGIÃO JIUJITSU PRETA ESTAGIARIO SILVIO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8389
JAIRO JOSE DA SILVA ALLIANCE AZUL ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA
REGISTRO FJJPE
8393
JAIRO COSTA DE MENEZES SOBRINHO GF TEAM PE PRETA 1º GRAU JAIRO COSTA DE MENEZES SOBRINHO
REGISTRO FJJPE
8406
DELANE FERREIRA DA SILVA AQUINO THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
8426
FáBIO SéRGIO ALBUQUERQUE DE MIRANDA FILHO NOVA UNIAO ROXA BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
8456
WISTON FRANCISCO DE ASSIS ALVES SANTOS GF TEAM PE MARROM JAIRO COSTA DE MENEZES SOBRINHO
REGISTRO FJJPE
8461
ELIZAEL FREITAS DA SILVA ELIFRE JIU-JITSU PRETA 1º GRAU JAIRO COSTA DE MENEZES SOBRINHO
REGISTRO FJJPE
8482
GENILTON FRANCISCO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL FABIO HENRIQUE FERREIRA DE MOURA
REGISTRO FJJPE
8489
ALEX CUNHA IÊDON THE BROTHERS/ATOS AZUL ALEXANDRE FERNANDES DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
8527
PAULO VICTOR CAVALCANTE COSTA ELIFRE JIU-JITSU ROXA ELIZAEL FREITAS DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8539
LUKACS MOURA DE LIMA SANTOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA HUGO LIMA MEDEIROS
REGISTRO FJJPE
8547
BRUNO GOMES DANTAS CâMARA LEGIÃO JIUJITSU PRETA 1º GRAU SILVIO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA-PROF CHINA
REGISTRO FJJPE
8552
ANA PAULA SANTANA DE OLIVEIRA GF TEAM PE AZUL REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
8582
ESTEVÃO DA SILVA OLIVEIRA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA LUCIANO PIO
REGISTRO FJJPE
8601
JOAO AFONSO KRICHNA E SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL ALEKSSANDER BARROS
REGISTRO FJJPE
8631
JAIRO ANDRE DA SILVA GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
8640
BERNALD JONHSON SILVA NOGUEIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
8646
JOSé EDUARDO GOMES DE SANTANA ACADEMIA ARENA FEITOSA ROXA JOãO FEITOSA SANTA CRUZ NETO
REGISTRO FJJPE
8653
ALEHANDRO DANIEL DE SOUZA LINS GF TEAM PE AMARELA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
8662
BRUNO VICTOR DE ARAUJO PAIVA RILION GRACIE PE ROXA JAMERSON SANTOS
REGISTRO FJJPE
8673
THAINNá VICTóRIA LIMA TRINDADE PROJETO SOCIAL LWM BRANCA LUIZ CARLOS
REGISTRO FJJPE
8697
BRUNO DINIZ ESPINDOLA MONTEIRO THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
8723
FYLIP JOSE MAGALHÃES DIAS THE BROTHERS/ATOS ROXA GIBSON SANTOS
REGISTRO FJJPE
8728
GIVANILDO VERISSIMO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS MARROM UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
8750
VALMOR LEANDRO DA SILVA FARIAS GF TEAM PE ROXA LINDACY
REGISTRO FJJPE
8751
JOSé EZEQUIEL CABRAL ZEFERINO DA SILVA ALLIANCE AZUL ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA
REGISTRO FJJPE
8756
RAFAEL JULIANO DIAS DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA AMIR PAULO DE ALBUQUERQUE JUNIOR
REGISTRO FJJPE
8757
DARLYSON PEDROSA DE LEMOS GF TEAM PE AMARELA JOSE ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8763
JUAN RIQUELME FERREIRA PROJETO SOCIAL / GRACIE BARRA IBURA/ PROJETO ACOLHER AMARELA RODRIGO MENDES PERERIA
REGISTRO FJJPE
8777
NYCOLAS ALBUQUERQUE DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBI GOMES
REGISTRO FJJPE
8782
JOãO FELIX DE OLIVEIRA BARBOSA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
8791
JAELTON SANTOS DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
8805
EPSON HERCULANO BISPO FERREIRA GF TEAM PE ROXA HéLIO ARAúJO
REGISTRO FJJPE
8821
THIAGO FAUSTO DE ARAúJO REIS NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
8832
JORGE HENRIQUE BATISTA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
8843
LARA BEATRIZ ANDRADE DA SILVA ALLIANCE AMARELA LéO FONSECA
REGISTRO FJJPE
8853
MARIA CECILIA PEREIRA DA SILVA HENRIQUE MOREIRA BRAZILIAN JIU-JITSU AMARELA CARLOS HENRIQUE MOREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8859
TIAGO RAFAEL DO AMARAL MELO THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
8870
IRIS DIANELLY RAYANE DE OLIVEIRA BEZERRA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL LUCIANO PIO
REGISTRO FJJPE
8908
ELIEDSON PAULO DE OLIVEIRA GF TEAM PE AZUL HALISON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
8934
DANILO RAFAEL NUNES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
8937
SIDCLEY VIEIRA DA SILVA PERFIL BJJ PRETA 1º GRAU ANDERSON DANIEL BARBOSA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
8954
RODRIGO MOURA TARGINO ACADEMIA TARGINO DE JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO GILSON TARGINO DE SANTANA
REGISTRO FJJPE
8956
MÁRCIO FELIPE GAUDÊNCIO DE LIMA NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR ALFREDO CESAR MONTEZUMA BATISTA BELO
REGISTRO FJJPE
8959
WILLIAM JEFFERSON DUTRA BARBOSA DA HORA THE BROTHERS/ATOS BRANCA GIBSON SOUZA SANTOS
REGISTRO FJJPE
8964
EUFRáSIO AUGUSTO DA SILVA NETO EFA BJJ PRETA ESTAGIARIO EUFRÁSIO AUGUSTO DA SILVA NETO
REGISTRO FJJPE
8968
LUCIANO WELLINGTON DOS SANTOS CANCãO FIGHT TEAM ROXA ANDRé CARLOS BARBOSA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8974
PAULO BATISTA DOS SANTOS LEGIÃO JIUJITSU PRETA PROFESSOR SILVIO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
8975
RôMULO PIMENTEL DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA GIBSON SOUZA SANTOS
REGISTRO FJJPE
8980
KEDSON ELIAS SANTOS THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
8998
MÁRCIO WILDISON FERREIRA THE BROTHERS/ATOS MARROM UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
9001
JOSIANE DE SOUZA FÊNIX BRAZILIAN JIU JITSU PRETA PROFESSOR JOSIANE DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
9007
JOãO VITOR ALVES DE OLIVEIRA GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE SANTOS
REGISTRO FJJPE
9008
ROSIVALDO JOSE DIAS FILHO LEGIÃO JIUJITSU PRETA ESTAGIARIO SILVIO FRANCISCO PEREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9031
PAULO LEONE DA SILVA OLIVEIRA GF TEAM PE AZUL ALEXANDRE SANTOS
REGISTRO FJJPE
9035
MOAB ANDRADE DA SILVA ALLIANCE MARROM LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
9042
JALDERICO FELIX XAVIER PAULO CARECA TEAM PRETA ESTAGIARIO PAULO FERNANDO DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
9051
SANDRA SALES DE MELO FÊNIX BRAZILIAN JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO JOSé CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
9106
WEVERTON RODRIGUES DE OLIVEIRA ALLIANCE MARROM LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
9115
LEANDRO NOGUEIRA SOARES RILION GRACIE PE PRETA 3º GRAU DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
9122
CASSIO FELIPE DOS SANTOS ANDRADE VS ATTITUDE 81 MARROM RENATO CASTRO
REGISTRO FJJPE
9124
WILTON CARDOSO SOUZA DE OLIVEIRA NOVA UNIAO ROXA BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
9125
JôNATAS PEREIRA LINS DA SILVA JUDÁ CLUBE DA LUTA MARROM FABIO HENRIQUE FERREIRA DE MOURA
REGISTRO FJJPE
9134
JOSé FRANCISCO DA SILVA CANCãO FIGHT TEAM ROXA ANDRé CARLOS BARBOSA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9140
EVANDRO ALVES NASCIMENTO RAIZ JIU JITSU PRETA 3º GRAU EVANDRO ALVES NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
9147
EDNALDO JOSé SILVA D RAIZ JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO EVANDRO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
9152
JOSE ATILA FERREIRA LACERDA RAIZ JIU JITSU AZUL EVANDRO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
9158
ELINEIDE CAMPOS SILVA MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM AZUL MICHAEL FREITAS
REGISTRO FJJPE
9178
DEIVID LUAN DE LIMA FERREIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA GUTENBERG
REGISTRO FJJPE
9189
LUIZ AUGUSTO MESQUITA OLIVEIRA CUNHA NOVA ERA JIU-JITSU PRETA ESTAGIARIO LUIZ AUGUSTO MESQUITA OLIVEIRA CUNHA
REGISTRO FJJPE
9203
CLAUDIANA MARIA DE MOURA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA GUTENBERG
REGISTRO FJJPE
9218
ALEX DAMIãO DOS SANTOS MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM AZUL MICHAEL DOUGLAS C. P DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
9224
MURILO HENRIQUE GONçALVES ASFORA NOVA UNIAO MARROM BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
9249
JONAS BARBOSA BATISTA BANNI FIGHT COMBAT JJ PE PRETA PROFESSOR BANNI CAVALCANTI
REGISTRO FJJPE
9312
MARCIO FRUTUOSO CAVALCANTI ALVES VAGNER FRANçA BRAZILIAN JIU-JITSU MARROM VAGNER FRANÇA
REGISTRO FJJPE
9321
CLAUDEMIR JOSé DE SOUZA TIKO SOUZA BRASILIAN JIU JITSU PRETA 2º GRAU CLAUDEMIR JOSé DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
9348
JOSé DE ARIMATéA LOPES FILHO GF TEAM PE ROXA HALISON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
9353
FELIPE DOS SANTOS SILVA NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
9392
JOSé EDSON SILVA DE SOUSA MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM AZUL MICHAEL DOUGLAS C.P DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
9395
VICTOR THADEU ARRUDA DINIZ MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM MARROM MICHAEL DOUGLAS C. P DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
9402
PAULO CéSAR SILVA VASCONCELOS THE BROTHERS/ATOS AZUL GIBSON SANTOS
REGISTRO FJJPE
9408
TIAGO GONCALVES DE GUSMÃO CENTRO DE TREINAMENTO OGRO TEAM PRETA 1º GRAU JOSE CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
9424
LORENA QUEIROZ DE PAULA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL AZUL GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
9426
JéSSICA ALVES BENTO GRACIE BARRA IPOJUCA ROXA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
9428
TACISIO WILLAME FERREIRA GRACIE BARRA IPOJUCA ROXA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
9442
TECIANA MARIA DA SILVA LAURENTINO ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 1º GRAU JOSÉ CAETANO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9450
ROSIMERE PATROCíNIO GAME FIGHT MARROM DAYVISON BEZERA DO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
9459
PALOMA MARIA DA SILVA SANTOS BUSHIDO JIU JITSU ROXA CARLOS ANDRé MACHADO
REGISTRO FJJPE
9464
JOSE EDUARDO DA SILVA RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
9465
CLEITON BARROS DE ALCANTARA SILVA ARTE DA GUERRA BJJ MARROM DOUGLAS DIAS DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
9492
ERIKI FIDELIS DA SILVA SANTOS GF TEAM PE AZUL LINDACY NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
9495
ADELMO CAETANO FERREIRA ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU AZUL JOSé CAETANO FERREIRA
REGISTRO FJJPE
9496
SEVERINO RAMOS RIBEIRO LEVI JIU-JITSU PRETA PROFESSOR DERVAL LUCIANO RêGO
REGISTRO FJJPE
9502
LUIZ FELIPE AZEVEDO GAME FIGHT PRETA PROFESSOR DAYVISON BEZERRA DO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
9504
JOSE WELLINGTON SOARES THE BROTHERS/ATOS AZUL DANILO NUNES
REGISTRO FJJPE
9514
RAIZA MILENA GOMES DE SANTANA NOVA UNIAO AZUL WELLINGTON XAVIER
REGISTRO FJJPE
9519
EDUARDO MARQUIM NOGUEIRA NOVAES FERRAZ NOVA UNIAO AZUL BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
9524
LUCAS MACIEL FONTES GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
9535
GABRIEL OLIVEIRA GOMES BROA BJJ PERNAMBUCO MARROM JAIRIO CAVALCANTI DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
9542
GUSTAVO DA SILVA SANTOS NOVA UNIAO ROXA GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
9544
LUIZ FELIPE OLIVEIRA DO NASCIMENTO NOVA UNIAO AZUL BRENNO JOSé NOVAIS VELOSO
REGISTRO FJJPE
9552
ALFREDO DA SILVA FILHO NOVA UNIAO ROXA BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
9557
LEANDRO MOREIRA DA SILVA RILION GRACIE PE AZUL DAIGO RODRIGUES FO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
9575
ATILA GOMES PAZ GF TEAM PE ROXA HéLIO SILVA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
9576
FABIO TARGINO ALVES TARGINO TEAM JIU JITSU PRETA 1º GRAU FABIO TARGINO ALVES
REGISTRO FJJPE
9589
JACKSON RAFAEL SILVA CAVALCANTI GF TEAM PE PRETA PROFESSOR REUEL MáXIMO
REGISTRO FJJPE
9601
JOSE CARLOS LIMA E SILVA RILION GRACIE PE ROXA ROBSON DE ALMEIDA FERREIRA
REGISTRO FJJPE
9616
EULLER DO NASCIMENTO VIEIRA MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM AZUL MICHAEL DOUGLAS C.P DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
9678
WEYDSON ANDRé DOS SANTOS GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
9682
ALEXANDRE SALGUES DE MENDONçA THE BROTHERS/ATOS PRETA PROFESSOR BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
9692
MARCUS VINICIUS GAMA NOVA UNIAO AZUL BRENNO JOSÉ NOVAIS VELOSO DA SILVEIRA
REGISTRO FJJPE
9698
CAROLYNNE BATISTA DA SILVA NOVA UNIAO AZUL GESSE FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
9703
LEANDRO DE ARAÚJO CAVALCANTI NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
9707
ISAAC VLADMIR GOMES DOS SANTOS LOPES PERFIL BJJ PRETA ESTAGIARIO ANDERSON DANIEL BARBOSA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
9709
VALDENIO DE MELO SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA ANTONIO HENRIQUE DA SILVA FILHO
REGISTRO FJJPE
9713
MARCOS GABRYEL DA SILVA NOVA UNIAO ROXA GESSé FRANCISCO DE OLIVEIRA FILHO
REGISTRO FJJPE
9744
RALPH NOGUEIRA NEPOMUCENO RALPH NOGUEIRA TEAM PRETA 4º GRAU RALPH NOGUEIRA NEPOMUCENO
REGISTRO FJJPE
9756
AMARO TRAJANO DO NASCIMENTO NETO ALLIANCE AZUL ANDRE LEONARDO DE ALMEIDA FONSECA
REGISTRO FJJPE
9764
RAFAEL GOMES DA SILVA GF TEAM PE MARROM ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
9778
JEFFERSON CARLOS DA SILVA THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
9801
THIAGO FELIPE GUEDELHA DE OLIVEIRA NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR ROSIVALDO ALVES
REGISTRO FJJPE
9805
ERINALDO FELIX DE SANTANA NORDESTE FIGHT PE MARROM RICARDO EDUARDO FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9806
POLLYANNE ASSUNCAO DE VASCONCELOS NORDESTE FIGHT PE AZUL RUBENS KLEBER FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9815
ANDRE RENATO NASCIMENTO PEREIRA NORDESTE FIGHT PE ROXA RUBENS KLEBER FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9816
MARCOS FRANCISCO DE SOUZA AMPLA JIU JITSU MARROM JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9817
LUCRéCIO FERREIRA FRANCISCO NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
9823
ARIADNE DE LIMA CASTELO BRANCO NORDESTE FIGHT PE MARROM RUBENS KLEBER FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9852
ÍTALO FERNANDO FIGUEIREDO BARBOSA ACADEMY CONTAGION BRAZILIAN JIU JITSU LARANJA JÉSSICA SABINO
REGISTRO FJJPE
9860
JOSE FELIX DA SILVA NETO THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
9863
LEONARDO SOUZA DE LIMA ELIFRE JIU-JITSU ROXA ELIZAEL FREITAS DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9864
ROMULO AUGUSTO DE SOUZA CENTRO DE TREINAMENTO JAIRO MENEZES AZUL JAIRO COSTA DE MENEZES SOBRINHO
REGISTRO FJJPE
9872
LUCAS RAMOS DA SILVA GF TEAM PE AZUL HALISON RAFAEL GOMES
REGISTRO FJJPE
9873
CARLOS CESAR ROCHA DA SILVA GF TEAM PE BRANCA HALLISON RAFAEL GOMES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9888
LUANDERSON JOSé SILVA GF TEAM PE ROXA REUEL CAMILO MáXIMO
REGISTRO FJJPE
9918
WILLIAN DOUGLAS DE ARAúJO SILVA ASSOCIAçãO ALDO ARAúJO JIU JITSU ROXA ALDO CORREIA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
9919
HENRIQUE GABRIEL SANTOS DA SILVA GAME FIGHT AZUL RENATO BEZERRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9921
JOSé GUILHERME DA SILVA BARBOSA TARGINO TEAM JIU JITSU AZUL FáBIO TARGINO ALVES
REGISTRO FJJPE
9948
ABDÊNEGO FELIPE SILVA ANDRADE MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM AZUL MICHAEL DOUGLAS C.P DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
9963
KYRA MALIKA ALBUQUERQUE GOMES DOS SANTOS PROJETO SOCIAL / GRACIE BARRA IBURA/ PROJETO ACOLHER VERDE RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
9975
DIEGO SILVA DE ARAúJO VAZ MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM BRANCA MICHAEL DOUGLAS C.P DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
9977
REMERSON COSTA RODRIGUES ALLIANCE AZUL LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
9984
REBECA VIEIRA BANDEIRA SANTOS GAME FIGHT AZUL RENATO BEZERRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
9993
ANDRE LUIS DE SIQUEIRA ASSOCIAçãO ALDO ARAúJO JIU JITSU PRETA 2º GRAU ALDO CORREIA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
10005
GUTEMARIO JOSé DE ARAúJO GF TEAM PE MARROM PAULO ROBERTO DE ANDRADE MELO JUNIOR
REGISTRO FJJPE
10011
RAYAN GABRIEL LESSA E FERREIRA CENTRO DE TREINAMENTO FÁBIO SILVA/ AKEMI ROXA FÁBIO SILVA
REGISTRO FJJPE
10012
ANDRé PEREIRA DE LIMA ASSOCIAçãO ALDO ARAúJO JIU JITSU PRETA PROFESSOR ALDO CORREIA DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
10028
JACKSON DOS SANTOS MENDES NORDESTE FIGHT PE AZUL MARCO SAL
REGISTRO FJJPE
10029
ROBSON ANDERSON LIRA GF TEAM PE PRETA ESTAGIARIO ALEXANDRE
REGISTRO FJJPE
10030
KALYNNE YASMIN SOUZA DE FARIAS GAME FIGHT AZUL RENATO BEZERRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
10043
MARIA EDUARDA PEREIRA MONTEIRO CAVALCANTI MORAES RALPH NOGUEIRA TEAM ROXA RALPH NOGUEIRA NEPOMUCENO
REGISTRO FJJPE
10044
ERIC VINICIUS LIMA SILVA GF TEAM PE ROXA ENOC JOSé DA SILVA FILHO
REGISTRO FJJPE
10057
SARAH IASMIN CAVALCANTI CULTURA DE CHãO BRAZILIAN JIU JITSU AZUL RICHARD ANDERSON
REGISTRO FJJPE
10060
MARCOS DA SILVA BARBOSA CONECT JIU-JITSU PRETA 1º GRAU MARCOS DA SILVA BARBOSA
REGISTRO FJJPE
10061
BRUNO RICARDO SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR RAFAEL VINíCIUS JATOBA DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
10064
MOISES MENEZES DO NASCIMENTO ACADEMIA ARENA FEITOSA AZUL JOãO FEITOSA
REGISTRO FJJPE
10075
ALEXANDRE SALDANHA DE ARAUJO CONECT JIU-JITSU MARROM MARCOS DA SILVA BARBOSA
REGISTRO FJJPE
10083
THIAGO BARBOSA SILVA ANDRADE BRAZILIAN JIU JITSU AZUL FERNANDO LOBO
REGISTRO FJJPE
10092
OCIMAR DA SILVA LEITE RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
10097
THIAGO DEIVID DE FREITAS SILVA RILION GRACIE PE PRETA 3º GRAU DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
10118
DJARLANO CAVALCANTE DE MELO TORRES GF TEAM PE AZUL ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
10147
WELITHANIA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA AMIR PAULO DE ALBUQUERQUE JÚNIOR
REGISTRO FJJPE
10148
DENNISON CARREIRO MONTEIRO THE BROTHERS/ATOS ROXA AMIR PAULO DE ALBUQUERQUE JÚNIOR
REGISTRO FJJPE
10149
FABRíCIO DE ANDRADE SILVA GF TEAM PE BRANCA ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
10151
CYBELLE MARIA INOJOSA DE FARIAS ESCOLA CAETANO BRAZILIAN JIU-JITSU AZUL JOSé MESSIAS DUARTE
REGISTRO FJJPE
10152
LEANDRO SOUZA DE SANTANA LINS GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS
REGISTRO FJJPE
10158
ERONILDES SILVA JúNIOR ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10160
JAILSON ALVES SANTOS THE BROTHERS/ATOS PRETA ESTAGIARIO BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
10189
GABRIEL GAUDêNCIO DE LIMA FALCãO NOVA UNIAO BRANCA MARCIO FELIPE GAUDêNCIO DE LIMA
REGISTRO FJJPE
10201
PAULO HENRIQUE MARTINS DE OLIVEIRA ALLIANCE ROXA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10203
EDUARDO NELSON DA SILVA ARAGãO ARTE DA GUERRA BJJ AZUL DOUGLAS DIAS DE ARAúJO
REGISTRO FJJPE
10217
ROBSON VALDIVINO DE SOUZA RILION GRACIE PE MARROM DAIGO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
10225
HAYSLAN YURI FARIAS DE SANTANA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
10229
FABIO HENRIQUE FERREIRA DE MOURA JUDA CLUBE DA LUTA PRETA 3º GRAU FABIO HENRIQUE FERREIRA DE MOURA
REGISTRO FJJPE
10235
LUAN LUCAS ANTONIO AMORIM DOS SANTOS ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10237
MAYARA GOMES CAVALCANTE ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10245
VINÍCIUS CANDIDO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
10246
JOSé HILTON HILTON FREIRE XAVIER DA SILVA MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM AZUL MICHAEL DOUGLAS CARVALHO PINHEIRO DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
10247
CARLOS EDUARDO SOARES MORAIS ALLIANCE AZUL LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10249
LUCIANO SANTIAGO DO NASCIMENTO ALLIANCE / PROJETO SOCIAL AZUL LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10271
ALLAN MIGUEL DA SILVA RILION GRACIE PE AZUL CRISTIANO SANTOS DA SILVA
REGISTRO FJJPE
10286
PABLO FELIPE BORGES GUEDES GF TEAM PE MARROM ENOC JOSé DA SILVA FILHO
REGISTRO FJJPE
10289
JOSé OTáVIO NUNES DA CRUZ GF TEAM PE PRETA 1º GRAU EMERSON MARTINS
REGISTRO FJJPE
10290
PEROLA WANDERLEY MARTINS ANDRÉ GUIMARãES TEAM ROXA ANDRé GUIMARãES TEAM
REGISTRO FJJPE
10305
MARCOS SILVA DE AMORIM JUDÁ CLUBE DA LUTA AZUL BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
10313
CRISTIAN VIEIRA DE OLIVEIRA NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR ROSIVALDO ALVES DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
10314
ANDERSON ANTôNIO DA SILVA VS ATTITUDE 81 PRETA PROFESSOR RENATO CAVALCANTI DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
10316
CRISTóVãO VASCONCELOS ARAUJO NOVA UNIAO ROXA BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
10320
BRAULIO CARLOS DE ALMEIDA LIMA NOVA UNIAO ROXA MARIO CANUTO
REGISTRO FJJPE
10321
LUCAS ALVES DA SILVA BRITO ALLIANCE BRANCA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10326
FABIANO LEITE ARCANJO DA SILVA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LEO FONCESCA
REGISTRO FJJPE
10329
LUAN MATTHEUS DOS SANTOS CASTRO NOVA UNIAO AZUL BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
10349
ROBSON GUALBERTO DOS SANTOS ALLIANCE ROXA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10357
CLáUDIO HELENO DOS SANTOS AMPLA JIU JITSU ROXA JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
10361
ROBERTA JULYA CAVALCANTI ALEIXO DE SOUZA GF TEAM PE ROXA NATANAEL DENIZ
REGISTRO FJJPE
10378
NATHALIA JANAINA SANTOS DA SILVA GF TEAM PE AZUL HALLISON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
10379
IZADORA MATILDE DE OLIVEIRA RILION GRACIE PE AZUL LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10382
GUERTS MAXWELL LIMA DE MOURA ALLIANCE ROXA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10383
WELLINGTON DOS SANTOS PAULA GF TEAM PE AZUL JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
10435
EDUARDO ALVES DE OLIVEIRA FILHO ALLIANCE MARROM LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10442
CARLOS EDUARDO REGO DE BRITO VEGA JIU-JITSU AZUL JAILSON JOSé DA SILVA
REGISTRO FJJPE
10443
ISADORA ALMEIDA BORBA NOVA UNIAO AZUL RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
10479
FILIPE JOSE SILVA DE FIGUEIREDO GF TEAM PE BRANCA HéLIO ARAúJO
REGISTRO FJJPE
10499
MAURíCIO MIRANDA DE TORRES JúNIOR GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA RAFAEL JATOBA
REGISTRO FJJPE
10502
GINALDO TENORIO ALVES THE BROTHERS/ATOS AZUL DOUGLAS LOURENçO
REGISTRO FJJPE
10512
SAMUEL PEREIRA DA SILVA GF TEAM PE AZUL JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
10527
NICOLLY DA SILVA FERREIRA GF TEAM PE AZUL ANDRé LUíS VASCONSELOS DA CRUZ GOLVEIA
REGISTRO FJJPE
10533
GABRIEL RONALD DA SILVA FERREIRA GF TEAM PE AZUL ANDRé LUIZ VASCONCELOS DA CRUZ GOLVEIA
REGISTRO FJJPE
10562
WESLLEY MAXWELL BISPO DOS SANTOS NOVA UNIAO PRETA ESTAGIARIO LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10571
CIRO DIEGO FELIPE DA SILVA GF TEAM PE AZUL DANIEL ALVES DE MELO
REGISTRO FJJPE
10573
DAVI VIEIRA DA SILVA DO ROSARIO GF TEAM PE AZUL ALEXANDRE CARLOS DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
10582
DENIS RODRIGUES DE QUEIROZ JúNIOR VS ATTITUDE 81 AZUL PAULO ARTHUR DA SILVA LIMA
REGISTRO FJJPE
10594
ALESSON CESAR FERREIRA DOS SANTOS VS ATTITUDE 81 MARROM RENATO CAVALCANTE DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
10602
JULIO CéLIO LUCIANO DO SACRAMENTO FILHO ALLIANCE MARROM LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10627
JEFFERSON DOS SANTOS SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA BRUNO RICARDO
REGISTRO FJJPE
10630
EMERSON JOSé DOS SANTOS GF TEAM PE BRANCA DIOGO SILVA GAGO
REGISTRO FJJPE
10642
INGRID LEITE BASTOS MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM BRANCA MICHAEL DOUGLAS C P DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
10655
LUCAS MATHEUS VITOR SILVA DE MELO PROGRESS BRAZILIAN JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO FERNANDO BRUNO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
10666
VALDEMIRO PAULO DA SILVA VS ATTITUDE 81 ROXA PAULO ARTHUR
REGISTRO FJJPE
10667
JOAO MELQUI SOUTO DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL RAFAEL JATOBA
REGISTRO FJJPE
10677
GABRIEL DA SILVA BARROS NOVA UNIAO AZUL BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
10679
JOHNY EMMANUEL CAVALCANTI SILVA GF TEAM PE ROXA ANDRE LUIS VASCONCELOS DA CRUZ GOUVEIA
REGISTRO FJJPE
10727
LUARA CLARINDO CARDOSO GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA FELIPE RENATO GUEDES FERNANDES
REGISTRO FJJPE
10729
PAULO CORREIA DE AGUIAR JUNIOR ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LéO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10736
ANA CLARA MOURA PEREIRA CHARLES VIEIRA BJJ CINZA CHARLES VIEIRA
REGISTRO FJJPE
10749
MARCOS VINíCIUS DE ALMEIDA VIANA GF TEAM PE ROXA ENOC FILHO
REGISTRO FJJPE
10758
RODRIGO ROBERTO CARVALHO ALLIANCE ROXA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10763
ALEXSANDRO SILVA DE SOUZA RILION GRACIE PE BRANCA LEANDRO SOARES
REGISTRO FJJPE
10764
MARIANA FRANCYS FREITAS MONTEIRO ACADEMIA ARENA FEITOSA AZUL JOãO FEITOSA SANTA CRUZ NETO
REGISTRO FJJPE
10765
GLAUBERT GOMES DE ASSIS GRACIE BARRA IPOJUCA PRETA 1º GRAU GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
10775
LUCAS ALVES DA SILVA THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
10777
ROBSON ANTONIO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
10785
JOSE SAVIO ARAUJO DO NASCIMENTO THE BROTHERS/ATOS AZUL PROFESSOR BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
10791
MATHEUS VITOR GOMES DOS SANTOS GF TEAM PE AZUL ROBSON ANDERSON LIRA
REGISTRO FJJPE
10800
JOãO VITOR BARROS DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS BRANCA ELIZA RÉGIA DE SOUZA VASCONCELOS
REGISTRO FJJPE
10827
SAMUEL DOS SANTOS RODRIGUES ALLIANCE ROXA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10828
FELIPE ROBERTO CESAR DE SOUZA ALLIANCE MARROM LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10833
JONATHAN RODRIGUES AMARO ALLIANCE ROXA LéO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10839
DIEGO RAMOS BERNARDO DA SILVA PROJETO SOCIAL PORTAL / DELARIVA BRANCA MARCO ANTONIO DE ASSUNçãO JOBIM
REGISTRO FJJPE
10841
EMANUEL GERALDO OLIVEIRA DO NASCIMENTO PROJETO SOCIAL PORTAL / DELARIVA AZUL MARCO ANTONIO DE ASSUNçãO JOBIM
REGISTRO FJJPE
10844
DEYVID RICARDO NEVES DA SILVA GF TEAM PE AZUL DIOGO SILVA GAGO
REGISTRO FJJPE
10845
BENILDES VINíCIUS PEREIRA SILVA GF TEAM PE BRANCA REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
10851
RENATO BATISTA DOS SANTOS ALLIANCE ROXA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10871
ALICE DUEYRE SARAIVA NORDESTE FIGHT PE AZUL RUBENS KLEBER FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
10876
KEVIN CADONI GRACIE HUMAITA PE BRANCA ADRIAN GUERRA
REGISTRO FJJPE
10878
RENATO ALMEIDA CAVALCANTI GF TEAM PE AZUL HéLIO ARAUJO
REGISTRO FJJPE
10879
JOSÉ FÉLIX DE MOURA BORBA PESSOA NOVA UNIAO ROXA BRUNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
10894
RENATO GABRIEL SANTOS E SILVA GF TEAM PE AZUL REUEL MáXIMO
REGISTRO FJJPE
10896
LUCIANO ANDRE DE SOUZA ARAGAO GF TEAM PE ROXA ALEXANDRE CARLOS
REGISTRO FJJPE
10903
RENATTO CARLOS SANTOS FEITOSA GRACIE HUMAITA PE PRETA ESTAGIARIO ERIC RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
10905
THIAGO AUGUSTO DA SILVA ACADEMIA ARENA FEITOSA AZUL JOAO FEITOSA B. C. NETO
REGISTRO FJJPE
10906
NICHOLAS FELLIPE RIBEIRO ALVES VASCONCELOS ALLIANCE ROXA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10928
GEORGIA WILLIANE LOPES DA SILVA ALLIANCE AZUL LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10933
JONAS JOSé DE BRITO SILVA JUNIOR VS ATTITUDE 81 ROXA RENATO CAVALCANTI DE CASTRO
REGISTRO FJJPE
10943
GABRIEL VINI FARIAS BEZERRA NOVA UNIAO AZUL BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
10956
MAIARA HONORATO DE MOURA SILVA NOVA UNIAO ROXA BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
10958
GENIEUDES DOS SANTOS SANTIAGO GF TEAM PE AZUL JOSé OTáVIO NUNES DA CRUZ
REGISTRO FJJPE
10959
ROBERTO GOMES DA SILVA NETO ALLIANCE ROXA LEONARDO
REGISTRO FJJPE
10975
FRANK CORDEIRO DA SILVA GF TEAM PE MARROM REUEL MAXIMO
REGISTRO FJJPE
10979
MATHEUS AUGUSTO DA SILVA ACADEMIA ARENA FEITOSA AZUL JOãO FEITOSA SANTA CRUZ NETO
REGISTRO FJJPE
10984
ÁDRIA HáGASSI DA SILVA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
10986
CAIO VINíCIUS CANDIDO DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11008
PHILIPE DIORGENES DE SOUZA PINTO NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR RICARDO EDUARDO FERREIRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11025
IZABEL KRISTINNA DE SOUZA THE BROTHERS/ATOS ROXA MARíLIA FREIRE
REGISTRO FJJPE
11030
JOãO GILBERTO FARINHA LIMA PEREIRA NOVA UNIAO ROXA BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11050
AYRTON RODRIGUES DA SILVA GF TEAM PE PRETA PROFESSOR HALLISON RAFAEL G. DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11056
ELI LINO DE SOUZA ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11068
TARGINO SILVEIRA SOARES NETO NOVA UNIAO AZUL VICTOR HUGO
REGISTRO FJJPE
11069
LEON STAVOLA DO REGO MELO GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
11073
RYANNE TACIANE QUEIROZ RAMOS GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL AMARELA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11086
JHONATA CONSTANTINO DE LIMA GUTENBERG MELO JIU-JITSU ROXA FELIPE GUEDES
REGISTRO FJJPE
11087
EMANUEL DAYVID MIGUEL DE ALBUQUERQUE NOVA UNIAO AZUL BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11090
JOãO GUILHERME CASTRO DA SILVA NOVA UNIAO - PROJETO SOCIAL VERDE BRUNO NOVAS
REGISTRO FJJPE
11095
JOãO PEDRO MOURA SILVA DE OLIVEIRA RILION GRACIE PE AZUL MARCOS VINíCIUS
REGISTRO FJJPE
11097
JOSÉ EDUARDO DO NASCIMENTO BATISTA NOVA UNIAO PRETA PROFESSOR GUTENBERG MELO
REGISTRO FJJPE
11113
LAURO FIGUEIROA FARIA NETTO NOVA UNIAO PRETA 6º GRAU
REGISTRO FJJPE
11131
DRAILTON DO NASCIMENTO SILVA ESCOLA TECNICA SUAVE BRAZILIAN JIU-JITSU PRETA 3º GRAU ISAQUE MANOEL DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11141
ALCEBíADES JOSé MEDEIROS SOUZA GF TEAM PE AZUL HALISSON RAFAEL G. DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11142
SIDNEY BALBINO BANDIERI GF TEAM PE AZUL HALISSON RAFAEL G. DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11149
MARCOS KLEBER COSTA FERREIRA DE SOUZA GRACIE BARRA IPOJUCA AZUL BRUNO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
11155
JOAO GUILHERME COSTA LIMA ACIOLY WANDERLEY GRACIE BARRA ROXA RODRIGO MENDES PERERIA
REGISTRO FJJPE
11165
NATALIA MARIA DA SILVA GRACIE BARRA IPOJUCA AZUL GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11169
NICOLE CRISTINA DA SILVA GRACIE BARRA IPOJUCA AZUL GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11183
JHONATHAN JEFFERSON OLIVEIRA BRIGIDO NORDESTE FIGHT PE PRETA PROFESSOR ROSIVALDO ALVES
REGISTRO FJJPE
11184
MILTON LEANDRO DE OLIVEIRA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU PRETA PROFESSOR MILTON LEANDRO DE OLIVEIRA SILVA
REGISTRO FJJPE
11186
FILIPE RICHARD EVARISTO BEZERRA LEITE NOVA UNIAO AZUL WELLINGTON XAVIER
REGISTRO FJJPE
11187
GIVANILTON MARTINS DA SILVA ESCOLA NILTON MARTINS BJJ PRETA ESTAGIARIO GIVANILTON MARTINS DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11198
EDSON SANTINO DA SILVA FILHO NOVA UNIAO ROXA BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11207
RODNALDO PEREIRA DO NASCIMENTO VEGA JIU-JITSU AZUL JAILSON JOSE DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11224
ALESSANDRA FERNANDES NASCIMENTO DA SILVA NOVA UNIAO AZUL BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11237
JAMERSOM PAULINO XAVIER VEGA JIU-JITSU AZUL JAILSON JOSE DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11239
GEORGE ANTONIO GOMES DE SA ZR TEAM PERNAMBUCO ROXA LUCIANO NASCIMNETO DE OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
11245
MARIA EDUARDA MACIEL DE SOUZA LIMA NOVA UNIAO AZUL EDUARDO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
11246
YELKEN HECKMAN FERREIRA GONZALES NOVA UNIAO AZUL BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11247
MARIA JúLIA FIGUEIRA DE SOUZA GF TEAM PE VERDE NATANAEL HENRIQUE OLIVEIRA DINIZ
REGISTRO FJJPE
11251
JOANA VITóRIA DE OLIVEIRA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AMARELA ELIZA RÉGIA DE SOUZA VASCONCELOS
REGISTRO FJJPE
11253
WEYDSON JOSé DA SILVA GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL RAFAEL JATOBA
REGISTRO FJJPE
11258
CAMILA MARIA RODRIGUES DE FIGUEIREDO THE BROTHERS/ATOS AZUL DANILO NUNES
REGISTRO FJJPE
11260
YANN FELIPE ALBUQUERQUE BELO THE BROTHERS/ATOS LARANJA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11263
MATHEUS MARCONI FERREIRA RAMOS THE BROTHERS/ATOS AZUL GIBSON SOUZA SANTOS
REGISTRO FJJPE
11271
RIKELMY LIMA DOS SANTOS NOVA UNIAO AZUL JEFFERSON LUCENA
REGISTRO FJJPE
11275
ESDRAS HORACIO SILVA JUNIOR NOVA UNIAO AZUL JEFFERSON LUCENA
REGISTRO FJJPE
11277
IZAURO GARCIA RODRIGUES NOVA UNIAO AZUL BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
11281
LARYSSA BEATRIZ DE ABREU MARTINS E SILVA NOVA UNIAO - PROJETO SOCIAL VERDE BRENNO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11282
LUCA FERREIRA BAADE DOS SANTOS NOVA UNIAO AZUL ANDRE LEONARDO
REGISTRO FJJPE
11283
CáSSIO CARLOS GOMES CABRAL PAULO CARECA TEAM AZUL DJAILSON BEZERRA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11292
JOSE DEMETRIO GOMES TIKO SOUZA BRASILIAN JIU JITSU BRANCA CLAUDEMI
REGISTRO FJJPE
11294
TÂMARA MARIA CORDEIRO FERREIRA DANTAS NOVA UNIAO ROXA BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11301
KLEBSON LUIZ DA SILVA NOVA UNIAO AZUL BRENO NOVAS
REGISTRO FJJPE
11305
EROS CASSIEL ASSIS DA SILVA ALLIANCE AZUL SERGIO RICARDO DE LUCENA SOARES
REGISTRO FJJPE
11306
JOSé CLAUDIO DE OLIVEIRA JUNIOR ALLIANCE AZUL SERGIO RICARDO DE LUCENA SOARES
REGISTRO FJJPE
11307
CARLOS JOSE SOUZA LEAO CRAVO GUTENBERG MELO JIU-JITSU MARROM RAFAEL VINICIUS JATOBá DOS SANTOS
REGISTRO FJJPE
11312
DAVI SAMUEL FERREIRA CAMPELO GFTEAM / PROJETO SOCIAL CINZA HALLISON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
11313
ANA ESTER FERREIRA CAMPELO GFTEAM / PROJETO SOCIAL AMARELA HALLISON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
11322
FELIPE MARINHO PINTO DE ALBUQUERQUE NOVA UNIAO MARROM BRENO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
11323
TULIO ALBUQUERQUE FARIAS GRACIE HUMAITA PE AZUL ADRIAN GUERRA OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
11333
ANA GABRIELA AGUIAR DO CARMO SANTANA CANCãO FIGHT TEAM AZUL ANDRE CARLOS BARBOSA DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11341
GEOVANE OLIVEIRA BARBOSA THE BROTHERS/ATOS MARROM BRUNO MOREIRA MARQUES
REGISTRO FJJPE
11342
CíCERO PINHEIRO BORGES NETO GRACIE HUMAITA PE AMARELA ADRIAN GUERRA OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
11347
JOSÉ AUGUSTO DE PAIVA NETO GRACIE HUMAITA PE AZUL ADRIAN GUERRA OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
11359
EONICE KELLYANE DA SILVA COSTA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL CINZA BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
11360
LIVIA RAFAELA DA SILVA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL AMARELA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11370
LUAN RAFAEL DA SILVA NEVES THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11375
MATEUS DANTAS MACIEL AMPLA JIU JITSU CINZA JOSE ROBSON
REGISTRO FJJPE
11380
JACKSON BEZERRA PINHEIRO GLADIUM BJJ PRETA 3º GRAU JACKSON BEZERRA PINHEIRO
REGISTRO FJJPE
11383
LARA SOPHIA DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AMARELA MARíLIA DE LIMA FREIRE
REGISTRO FJJPE
11387
WALDEIR GOMES VIEIRA LOPES THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11392
JAIRTON MEDEIROS DO NASCIMENTO GRACIE HUMAITA PE PRETA 3º GRAU ROLKER GRACIE
REGISTRO FJJPE
11395
THEO HENRIQUE DA SILVA GOMES THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL CINZA MARíLIA FREIRE
REGISTRO FJJPE
11397
CARLOS EDUARDO DE MELO POTTES FILHO THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AMARELA MARILIA FREIRE
REGISTRO FJJPE
11398
LUCAS GALDINO DOS SANTOS NOVA UNIAO MARROM JOãO FELIPE COSTA SILVA
REGISTRO FJJPE
11404
JOSUÉ DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE GRACIE BARRA IPOJUCA AZUL GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11405
DAVID LUIZ PARIZOTTO DA SILVA CHARLES VIEIRA BJJ CINZA CHARLES VIEIRA
REGISTRO FJJPE
11409
EMANOELLE CAROLINE DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11412
GISSELE MAYARA DO CARMO SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA DANILO RAFAEL NUNES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11413
LUIZ HENRIQUE DE LIMA BEZERRA ZR TEAM PERNAMBUCO AZUL LUCIANO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
11417
LAUDINO LAURIANO DOS SANTOS FILHO AMPLA JIU JITSU ROXA JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11419
LORENA MEL SOUSA MENEZES GF TEAM PE CINZA JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11420
JOSé GUSTAVO OLIVEIRA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL 104/16
REGISTRO FJJPE
11425
SOPHYA VASCONCELOS DE MACEDO THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL CINZA MARíLIA DE LIMA FREIRE
REGISTRO FJJPE
11426
BIANCA KEROLY SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11433
FELIPE PEREIRA VENTURA DOS SANTOS NOVA UNIAO AZUL VICTOR HUGO
REGISTRO FJJPE
11438
THALYSON JOSE OLIVEIRA DA SILVA ALLIANCE / PROJETO SOCIAL LARANJA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11444
THEO HENRIQUE PAZ BARRETO ALLIANCE / PROJETO SOCIAL AMARELA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11451
RAYRA JúLIA GOMES DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL CINZA DANILO RAFAEL NUNES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11453
JOãO MIGUEL NUNES MENDONÇA CHARLES VIEIRA BJJ AMARELA CHARLES VIEIRA
REGISTRO FJJPE
11455
ALAN MARCELO DA SILVA GALINDO NOVA UNIAO VERDE GESSé FILHO
REGISTRO FJJPE
11459
BRENO MASSIMIRO DA SILVA PRESTES ALLIANCE / PROJETO SOCIAL AZUL LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11460
KAUã HENRIQUE AVELINO ARAGAO DA SILVA ALLIANCE / PROJETO SOCIAL AZUL LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11463
FELIPE MASSIMIRO DA SILVA PRESTES ALLIANCE / PROJETO SOCIAL AZUL LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11464
JAMILLY VITORIA AVELINO DA SILVA ALLIANCE / PROJETO SOCIAL VERDE LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11466
STEFFANE VICTORIA CAETANO DOS SANTOS ALLIANCE / PROJETO SOCIAL AMARELA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11470
ELDER SOUZA ALBUQUERQUE GRACIE BARRA MARROM RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
11472
JOãO PEDRO FREIRE BAIA TENóRIO ALVES THE BROTHERS/ATOS AMARELA DOUGLAS LOURENçO
REGISTRO FJJPE
11475
LUCAS VICTOR DA SILVA SANTANA GRACIE BARRA IPOJUCA AZUL GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11480
GIOVANA HELEN SILVA BATISTA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11489
CAIO LOPES FERREIRA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AZUL DANILO RAFAEL NUNES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11490
EYSHILLA MARIA DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL CINZA DANILO RAFAEL NUNES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11491
RAVI BARUQUE LINS DOS SANTOS THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA DANILO RAFAEL NUNES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11494
JHONATA FELIPE PETRICIO THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA DANILO RAFAEL NUNES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11496
LARISSA GABRIELLE PORFIRIO DO NASCIMENTO ALLIANCE / PROJETO SOCIAL LARANJA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11497
KAIO VICTOR AVELINO ARAGAO DA SILVA ALLIANCE / PROJETO SOCIAL LARANJA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11499
RHYAN GUILHERME FIGUEIREDO PORTELA ALLIANCE / PROJETO SOCIAL LARANJA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11508
RHUANA EMANOELE BATISTA DA SILVA ALLIANCE / PROJETO SOCIAL AZUL LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11511
ROBERTO JOSE ARRUDA SILVA RILION GRACIE PE ROXA JAMERSON SANTOS
REGISTRO FJJPE
11513
LAETE JOAQUIM DA SILVA THE BROTHERS/ATOS BRANCA UEBE GOMES RAMOS
REGISTRO FJJPE
11517
TALYJUAN LUIZ PANTALEãO DA SILVA THE BROTHERS/ATOS CINZA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11520
FELIPE SIMOES LIMA BARTHOLO GRACIE BARRA AMARELA FABRICIO BARTHOLO
REGISTRO FJJPE
11523
ALEXANDRO FERREIRA DOURADO THE BROTHERS/ATOS ROXA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11524
kETYLIN SILVA BORGES NOVA UNIAO BRANCA BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11525
OLIVIA MARIA SILVA LEAL DE OLIVEIRA THE BROTHERS/ATOS AZUL GIBSON SANTOS
REGISTRO FJJPE
11531
FERNANDA MENDONçA MORAIS ALVES THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES
REGISTRO FJJPE
11534
JAILSON MARTINS DA SILVA JUNIOR ALLIANCE PRETA ESTAGIARIO ANDRE LEONARDO
REGISTRO FJJPE
11539
AMANDA GABRIELLE DA SILVA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL AZUL GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11549
ANANDA REBECA DA SILVA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL LARANJA BRUNO RODRIGUES
REGISTRO FJJPE
11552
JOAO HENRIQUE FERNANDES PINHO ALLIANCE / PROJETO SOCIAL LARANJA LEO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11555
CAIO FRANCIS SANTIAGO GF TEAM PE VERDE NATANAEL DINIZ
REGISTRO FJJPE
11565
PEDRO DINIZ MORAES GRACIE BARRA AMARELA RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
11571
PAULO ARTHUR TAVARES PEIXOTO RILION GRACIE PE LARANJA CRISTIANO SANTOS
REGISTRO FJJPE
11573
EDUARDO AUGUSTO PORTELLA DE OLIVEIRA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL LARANJA GLAUBERT ASSIS
REGISTRO FJJPE
11575
EDUARDO HENRIQUE ARRUDA DE CASTRO GRACIE BARRA AZUL RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
11581
GUILHERME OLIVEIRA DA SILVA PURO CHAO BJJ AZUL JOEL ALVES
REGISTRO FJJPE
11588
GABRIEL JOSé DA ROCHA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL CINZA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11589
MARIA JúLIA ARAúJO DA ROCHA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL BRANCA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11592
MATHEUS JOSé DA ROCHA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL CINZA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11594
SAMUEL JOSé DA ROCHA GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL CINZA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11595
MICAELA SILVA DO NASCIMENTO GRACIE BARRA IPOJUCA BRANCA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11613
JOSé CARLOS DO PRADO CORDEIRO THE BROTHERS/ATOS AMARELA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11618
MARIA GIOVANNA OLIVEIRA DOS SANTOS THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AMARELA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11625
IURY EDUARDO SANTOS DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11644
IGOR DA CRUZ GOUVEIA DE LIMA GRACIE BARRA ROXA RODRIGO MENDES PEREIRA
REGISTRO FJJPE
11647
WILLIAM GOMES DE BARROS ALLIANCE MARROM DANILO
REGISTRO FJJPE
11648
JOSé RôMULO SOARES DA SILVA FILHO VS ATTITUDE 81 AZUL RENATO CASTRO
REGISTRO FJJPE
11660
ANA BEATRIZ ALVES FERREIRA DE CARVALHO BENTO GRACIE BARRA IPOJUCA / PROJETO SOCIAL AMARELA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11662
HILDE ATENA FERREIRA DO REGO SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AMARELA JUNIOR FERREIRA
REGISTRO FJJPE
11666
ARTHUR DEYWIDY RRANKLIN DA SILVA NOVA UNIAO - PROJETO SOCIAL LARANJA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11670
DIRLAN BRENDONE DA SILVA PEREIRA GRACIE BARRA IPOJUCA AZUL 10765
REGISTRO FJJPE
11671
KAIO HENRIQUE DA SILVA NOVA UNIAO - PROJETO SOCIAL AMARELA BRENO NOVAS
REGISTRO FJJPE
11673
SAULO DANTAS DE FRANÇA RILION GRACIE PE PRETA ESTAGIARIO JAMERSON SANTOS ALBUQUERQUE
REGISTRO FJJPE
11676
NATHÁLIA CRISTINA WOGELEY PASSOS BORGES THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL BRANCA MARILIA FREIRE
REGISTRO FJJPE
11677
GUILHERME WILLYAN DA SILVA GUERRA NOVA UNIAO AZUL BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11682
VOLPI ALBUQUERQUE PESSOA DA SILVA HAJIME BJJ AZUL ALEXANDRE JOSé DE OLIVEIRA XAVIER
REGISTRO FJJPE
11691
CLARA PAPA PESSOA DA SILVA HAJIME BJJ BRANCA ALEXANDRE JOSé DE OLIVEIRA XAVIER
REGISTRO FJJPE
11695
MILTON CAUã SANTOS DE OLIVEIRA GUTENBERG MELO JIU-JITSU LARANJA GLAUBERT GOMES DE ASSIS
REGISTRO FJJPE
11696
LUCAS HENRIQUE VASCONCELOS DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11700
MARIA CECILYA JESUS PROJETO SOCIAL / GRACIE BARRA IBURA/ PROJETO ACOLHER AMARELA RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
11701
MAURíCIO GRACILIANO DE FRANçA FERREIRA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11702
MARIA ELIZA SAMUAMA PEREIRA DA SILVA ALLIANCE LARANJA LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11710
LEOPOLDO QUARESMA JUNIOR ASSOCIAÇÃO CIA DO JIU JITSU PRETA ESTAGIARIO LEOPOLDO QUARESMA JUNIOR
REGISTRO FJJPE
11711
ENRICO ANTôNIO PIRES RODRIGUES MAGNO BJJ AZUL DIOGO MANUEL SILVA
REGISTRO FJJPE
11713
MARIANA VITORIA NASCIMENTO DE SOUZA GF TEAM PE AZUL WILLIAM WASHINGTON LIMA DE OLIVEIRA
REGISTRO FJJPE
11715
PEDRO VITOR VIANA GALINDO NOVA UNIAO ROXA GESSé FILHO
REGISTRO FJJPE
11719
BRUNO DOS SANTOS LIRA ALLIANCE ROXA ANDRé LEONARDO
REGISTRO FJJPE
11723
ANTONY CARLOS DE LIMA SILVA VS ATTITUDE 81 AZUL ANDERSON ANTôNIO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11736
DAVI FYLIP DE ARAUJO MAGALHAES THE BROTHERS/ATOS CINZA GIBSON SANTOS
REGISTRO FJJPE
11741
ANTôNIO GABRIEL FREIRE DE MELO GRACIE HUMAITA PE BRANCA JAIRTON MEDEIROS DO NASCIMENTO
REGISTRO FJJPE
11745
JONATÃ FERREIRA DOS SANTOS MICHAEL FREITAS FIGHT TEAM MARROM MICHAEL DOUGLAS CARVALHO PINHEIRO DE FREITAS
REGISTRO FJJPE
11771
SAMUEL MARCELINO DA SILVA CUNHA ALLIANCE AZUL LEONARDO FONSECA
REGISTRO FJJPE
11772
IVAN JHONATA DOS SANTOS MELO GF TEAM PE BRANCA JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11775
LEO DE Sá BARRETO CâMARA GRACIE BARRA AZUL RODRIGO MENDES PEREIRA
REGISTRO FJJPE
11784
JOãO PEDRO BARBOSA DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11787
JULIANA INêS ALVES DA SILVA NOVA UNIAO - PROJETO SOCIAL VERDE BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
11788
JULIA KETILLYN ALVES DA SILVA NOVA UNIAO - PROJETO SOCIAL AZUL BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
11790
MADELINE COMBER RIBEIRO THE BROTHERS/ATOS AZUL DANILO NUNES
REGISTRO FJJPE
11791
FLAVIO JOSE FRANCISCO GF TEAM PE BRANCA HALLISON RAFAEL GOMES DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11792
LEONARDO FELIPE SANTIAGO DA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11794
LAURA SOPHIA FERREIRA SILVA THE BROTHERS/ATOS AMARELA UEBE
REGISTRO FJJPE
11795
JONAS GABRIEL BARBOSA GONçALVES GF TEAM PE CINZA JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11796
ONDERSON KLEBER GERMANO GUTENBERG MELO JIU-JITSU AZUL ANDERSON ANTôNIO DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11798
THIAGO CíCERO GONçALVES CAVALCANTE THE BROTHERS/ATOS ROXA ANTONIO MOTA
REGISTRO FJJPE
11800
MARIA LUIZA SANTOS DE DEUS THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11802
HUGO LEONARDO BORGES DOS SANTOS THE BROTHERS/ATOS AZUL UEBE GOMES RAMOS
REGISTRO FJJPE
11805
BRUNO HENRIQUE MOURA DA SILVA NOVA UNIAO AZUL BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11806
TARCISIO SOARES DA SILVA LOPES NOVA UNIAO AZUL BRENNO NOVAES VELOSO
REGISTRO FJJPE
11808
GEOVANNA MARIA QUIRINO DOS SANTOS NOVA UNIAO - PROJETO SOCIAL AZUL BRENO NOVAIS
REGISTRO FJJPE
11817
LUCAS ANDRÉ DOS SANTOS SILVA GRACIE BARRA AZUL RODRIGO MENDES PEREIRA
REGISTRO FJJPE
11823
KHAUANNY KHRISLAYNE ALVES DA PAZ THE BROTHERS/ATOS AZUL RAFAEL JATOBÁ
REGISTRO FJJPE
11825
MATEUS VITOR DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11840
DAVI COSTA VILA NOVA GRACIE BARRA AMARELA RODRIGO MENDES
REGISTRO FJJPE
11846
ARTHUR GABRIEL DE OLIVEIRA ANDRADE THE BROTHERS/ATOS AZUL BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11847
EDUARDO HENRIQUE MAIA SILVA THE BROTHERS / ATOS / PROJETO SOCIAL LARANJA BRUNO MOREIRA
REGISTRO FJJPE
11850
Kauê Victor dos Santos Silva GF TEAM PE BRANCA JOSé ROBSON DA SILVA
REGISTRO FJJPE
11854
LUCAS VASCONCELOS DE AQUINO NOVA UNIAO AZUL BRENO NOVAES
REGISTRO FJJPE
11859
MÁRIO JONATAS GOMES DA SILVA NORDESTE FIGHT PE AZUL ROSIVALDO ALVES
REGISTRO FJJPE
11867
JOãO RIQUELME ANDRADE E SANTANA THE BROTHERS/ATOS AMARELA ANTONIO MOTA
REGISTRO FJJPE
11873
WISLLEY DE CARVALHO CORDEIRO GF TEAM PE AZUL JACKSON RAFAEL
REGISTRO FJJPE
11879
VITOR MANOEL DA SILVA GRACIE BARRA AZUL LEEDS FRANCISCO PONSONI ESTEVES DE MORAES
REGISTRO FJJPE
11885
LUIZ MIGUEL DE MOURA MOREIRA TIKO SOUZA BRASILIAN JIU JITSU BRANCA CLAUDEMIR JOSé DE SOUZA
REGISTRO FJJPE
11887
KAUAN VICTOR PEREIRA DA SILVA THE BROTHERS/ATOS AMARELA ANTONIO MOTA
REGISTRO FJJPE
11891
TOBIAS VITORINO DA SILVA NETO PERFIL BJJ AZUL EDUARDO RAMOS DO ANJOS JR